Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Аппликатор-пояс Ляпко против целлюлита и ожирения

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2011-04-25

Аппликатор-пояс Ляпко против целлюлита и ожирения.

Именно весной женщинам, как никогда хочется стать красивее и стройнее. Солнце пригревает, мужчины бросают в женскую сторону все более заинтересованные взгляды, витрины модных магазинов манят новыми свежими красками… Большинство представительниц прекрасного пола понимает: пора! Пора приводить фигуру в порядок.

Эффективные помощники для безупречной фигуры, для упругой кожи – аппликаторы – пояса Ляпко.

Аппликатор-пояс можно применять не отвлекаясь от любимой передачи и компьютера, когда Вы заняты домашними делами или просто разговариваете по телефону.

С помощью аппликатора-пояса Ляпко процедура поверхностной иглотерапии стала более простой в исполнении и широко доступной. Благодаря надёжным фиксаторам, аппликатор-пояс крепится непосредственно на ту зону, где необходимо откорректировать фигуру, а также зону расположения биологически активных точек и меридианов.

Фиксаторы обеспечивают равномерный прижим аппликатора к поверхности тела и дают человеку возможность свободно двигаться, продолжать начатое дело и в то же время оздоравливаться и становиться стройнее. Фиксировать аппликатор можно самостоятельно, без посторонней помощи - легко, быстро, надёжно и на любых участках туловища. Для этого предусмотрена регулировка длины пояса.

МПК Ляпко изготавливает эксклюзивно для Компании АРГО три вида аппликаторов-поясов: аппликатор-пояс «Малыш», аппликатор- пояс «Волшебная лента», аппликатор –пояс «Спутник».

Аппликатор-пояс Малыш:

- Имеет 6 пластин

- размеры каждой - 35 х 80 мм

- шаг игл - 3,5 мм

Аппликатор-пояс «Волшебная лента»

«Волшебная лента» состоит из 70 подвижных игольчатых элементов — пластин и регулируемого пояса, благодаря которым этот аппликатор можно фиксировать сразу на многих участках тела, тем самым многократно увеличивая зону воздействия и обеспечивая свободу движений (мобильность).

Размер каждой пластины 32×32 мм, количество игл в ней — 60 шт, шаг игл -3,3 мм

За счет увеличения площади воздействия, активного участия в процессе оздоровления практически всех точек акупунктуры, возможности регулировать интенсивность прижима и совершать активные движения во время сеанса, не повреждая кожные покровы.

При передвижении игольчатых элементов подобно косточковым счетам возможны несколько вариантов воздействия на организм человека (по силе и интенсивности):

1. гармонизированное воздействие — равномерным «бинтованием» аппликатором конечностей или определенных сегментов туловища;

2. концентрированное воздействие — путем сдвига максимального количества игольчатых элементов ленты на минимальную длину, для воздействия на необходимые зоны;

3. рассеянное воздействие — с помощью раздвигания игольчатых элементов ленты и фиксации их на проблемные участки или на область определенных биологически активных точек. Например, можно раздвинуть игольчатые элементы и зафиксировать на проблемных зонах или точках через определенный промежуток ленты;

4. избирательное воздействие — путем сгущения игольчатых элементов на определенных участках тела.

Аппликатор- пояс «Спутник»

состоит из 6 пластин

размер каждой – 50×180 мм

шаг игл – 5,8 мм.

кол-во игл: 1674

примечание: применены серебряные иглы

Все аппликаторы- пояса Ляпко, улучшают микроциркуляцию и трофику, активно борются с целлюлитом и ожирением.

Ваше здоровье и красота в Ваших руках, а аппликатор-пояс Ляпко – простой, эффективный и недорогой инструмент для реализации Вашей цели!

Будьте Здоровы!

По теме:

Жир или жизнь

Программа Снижение веса себе в удовольствие

Худейте с нами-продукция Компании АРГО для снижения веса

Тирео Саппорт, Шугар Бэланс-уникальные продукты для снижения веса

Просмотров: 5217

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.