Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 6



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Витаминный коллоидный Лайф Малти Фактор для надежной защиты организма

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2017-03-13

Витаминный коллоидный Лайф Малти Фактор для надежной защиты организма

Лекарства человек принимает, когда он болен, чтобы выздороветь. Витамины человек должен получать постоянно, чтобы не заболеть.

Рацион питания современного человека утратил былое разнообразие. Удобные, быстрорастворимые и рафинированные продукты составляют большую часть нашего питания. Белый хлеб, макаронные и кондитерские изделия, рафинированные сахар и масло, подкрашенные напитки — полный список представлен на полках современных магазинов. Кроме того, на нашем столе увеличилось количество консервов и других продуктов, подвергнутых интенсивной технологической обработке с неизбежной потерей витаминов.

Исправить ситуацию могла бы привычка ежедневно потреблять большое количество фруктов, овощей и зелени. Однако практика показывает, что систематическое разнообразие в рационе россиян проявляется лишь в сезон сбора урожая, в конце лета — начале осени.

Наш организм крайне нуждается в регулярном дополнительном потреблении витаминов и минералов!

В конце прошлого века детские врачи, сами того не подозревая, рекламировали потребление витаминно-минеральных комплексов. Они угощали своих маленьких пациентов круглыми жёлтыми конфетами. Сладкие вначале, уже через пару минут они становились нестерпимо кислыми...

Подобная практика, безусловно, позитивно сказывалась на балансе витаминов и минералов в организме детей. Но главным достижением становилось прививание с юных лет культуры потребления витаминов.

Активность человека, гармония физического и духовного во многом зависят от присутствия в организме в достаточном количестве ключевых витаминов и минералов.

Потребление витаминов определяется гастрономической культурой, полезными и вредными привычками, климатическими особенностями, работой и прочими факторами, которые формируют образ жизни человека.

По данным исследований Института питания Российской академии медицинских наук, в России наблюдается массовый гиповитаминоз. То есть состояние, когда человек получает минимум полезных веществ, чтобы не развился настоящий авитаминоз, но категорически недостаточный для удовлетворения всех нужд организма. Как результат — снижение умственной и физической работоспособности, ослабление иммунитета, пониженное настроение. Ситуация носит общий характер по всем группам витаминов и обнаруживается на протяжении всего года, а не только в весенний период, как принято считать. У нас — массовый круглогодичный полигиповитаминоз.

Усилить свойства витаминов, активизировать их действие и, наконец, доставить их к месту назначения в организме помогают их друзья - минералы. Помимо перечисленных достоинств, минералы имеют собственные уникальные свойства. В правильном объёме они работают на укрепление организма в самых разных областях. В оптимальном соотношении найти «друзей» можно в поливитаминных комплексах. Здесь строго отмеренные дозировки компонентов работают на максимизацию полезных свойств витаминов и минералов.

Именно так составлен коллоидный витаминный комплекс Лайф Малти Фактор.

Периодический курс поливитаминных комплексов рекомендуется врачами в целях профилактики всевозможных заболеваний и для укрепления защитных свойств организма.

Лайф Малти Фактор всестороннее укрепляет организм благодаря включённым в его состав витаминам и микроэлементам. Обладает мощным оздоровительным эффектом, повышает репаративные способности организма, его сопротивляемость неблагоприятным факторам внешней среды, служит питательной поддержкой в критические периоды (чрезмерная физическая или психическая нагрузка, период активного роста).

Эта фитоформула содержит высокую концентрацию витаминов-антиоксидантов (А, С, Е) и биофлавоноидов (гесперидин), усиленных микроэлементами антиоксидантных систем (селеном, медью, цинком, марганцем). Кроме того, в её состав входят минералы в ионной форме — Trace Minerals — эксклюзивная разработка специалистов ЭД Медицин, позволяющая целебным частицам достигать таргетных клеток вне зависимости от желудочно-кишечного тракта. Это многократно повышает усвояемость ингредиентов и эффективность всего комплекса.

Коллоидный комплекс Лайф Малти Фактор оказывает комплексное укрепляющее воздействие на сердечнососудистую систему:

Витамин C и гесперидин способствуют снижению уровня липопротеидов низкой плотности, а также обладают гипотензивным и антитромботическим действием.

Витамин Е снижает риск развития ишемической болезни сердца, инсульта, инфаркта миокарда, а также обладает антитромботическим и гипотензивным действием.

Бета-каротин благотворно влияет на зрение и иммунитет, снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний, замедляет старение.

Лайф Малти Фактор также способствует устранению обменных нарушений и улучшению состояния при диабете:

Витамин Е повышает чувствительность периферических тканей к инсулину, увеличивает транспорт глюкозы в ткани, действует как фактор профилактики диабетического поражения почек.

Витамин С способствует снижению уровня гликозилированного гемоглобина и микроальбуминурии с диабетическим поражением почек, блокирует фермент, который превращает глюкозу в сорбитол (избыточное образование сорбитола является причиной развития неблагоприятных сосудистых изменений и катаракты).

Кроме того:

Комплекс витаминов группы В укрепляет и улучшает работу периферической и центральной нервной системы. Участвует во всех видах обменных процессов. Йод в составе комплекса обеспечивает нормальную функцию щитовидной железы.

Медь необходима для нормальной работы сердца, снижения уровня сахара, холестерина и мочевой кислоты в крови. Медь также способствует развитию красных и белых кровяных клеток, улучшает иммунитет, укрепляет кости.

Молибден делает более эффективной работу антиокислителей, в том числе витамина С. Это важный компонент системы тканевого дыхания. Усиливает синтез аминокислот, предупреждает анемию.

Специально сбалансированный комплекс коллоидных биоактивированных минералов и витаминов в сочетании с целебными травами предназначен для всесторонней питательной и энергетической поддержки организма, незаменимый фактор активного долголетия.

Будем Здоровы!

По теме:

VITA - это жизнь!

Великий пост и витамины

Витамин жизни

Просмотров: 1412

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.