Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 8



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Приятные подарки к Новому году!

Автор: Будем здоровы

Добавлено: 2009-12-11

Приятные подарки к Новому году!

В праздничные дни всегда приятно дарить и получать подарки. О, сколько денег мы, порой, выбрасываем на ветер, покупая бесполезные и дорогостоящие подарки. И сколько усилий физических и моральных нам приходится затрачивать, чтобы куда-то пристроить эти ненужные и неинтересные для нас подарки у себя дома. Дареному коню в зубы не смотрят! И, тем не менее, гораздо приятнее слышать еще долго слова благодарности за приятный и нужный подарок.

Именно такие подарки мы разработали для вас к Новому году.

Представляем Вашему вниманию 11 вариантов подарков. Это лишь маленькая часть возможных комбинаций. Вы можете сформировать свой индивидуальный подарок!

Подарок № 1. Дорогим мужчинам

1. Гель для душа бодрящий. Гель обогащен натуральными эфирными маслами, образуя нежную пену, мягко ухаживает за Вашей кожей.

2. Актив-дезодорант. Обеспечивает 24-часовую защиту, регулирует естественный аромат, придает чувство интенсивной свежести в течение всего дня.

3. Актив-гидратант после бритья. Успокаивает раздражение кожи от бритья, придает ощущение бодрости, тонизирует и освежает кожу, защищает от неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей, восстанавливает и повышает упругость тканей, снижает количество морщин и дефектов кожи лица.

4. Лосьон после бритья тонизирующий. Тонизирующее, снимающее раздражения кожи средство. Освежающее, увлажняющее, успокаивающее и заживляющее действие.

5. Лосьон-кондиционер после бритья. Способствует стимулированию клеточного дыхания, процессов заживления поврежденных тканей, вызванных бритьем.

При желании Вы можете дополнить этот подарок маслом для бритья, используемым в качестве средства для бритья. Масло обеспечивает быстрое скольжение и гибкость лезвию, а также придает сухой, чувствительной коже ощущение комфорта и мягкости.

Подарок № 2. Женщинам и девушкам

1. Крем-гель для душа расслабляющий. Нежный крем-гель расслабляет и мягко ухаживает за Вашей кожей, очищает и смягчает: специальная смягчающая воду формула защищает кожу от потери влаги, способствует восстановлению естественного баланса влажности кожи, а также создает ощущение свежести и комфорта.

2. Крем-дезодорант. Не нарушает биологического равновесия в коже, не раздражает кожу.

3. Жидкая пудра для тела. Антистрессовая бархатистая пудра успокаивает кожу, создает ощущение легкости и свежести. Повышает степень увлажненности и эластичности кожи, улучшает структуру эпидермиса.

4. Фитокрем для рук и ногтей. Мягкий крем придает коже эластичность, ускоряет заживление мелких порезов, ожогов. Укрепляет ногтевые пластинки. Предотвращает появление морщин и пигментных пятен. Удаляет устойчивые загрязнения под ногтями.

Этот подарок прекрасно дополнит увлажняющее масло для тела или спрей после водных процедур. А вместо Крем-геля для душа можно подарить Гель-пилинг для тела с Люффой.

Подарок № 3. Детишкам

1. Пенка для умывания. Пенка мягко и эффективно очищает от загрязнений лицо и руки, успокаивает кожу и препятствует появлению раздражений, не нарушая естественного состава микрофлоры.

2. Пена для ванн. Обладает успокаивающим и мягким очищающим эффектом. Увлажняет, смягчает кожу; нормализует кислотно-щелочной баланс. Устраняет легкие раздражения.

3. Масло противовоспалительное с шиповником. Сохраняет кожу ребенка мягкой и увлажненной, предохраняет от опрелостей, придает эластичность. Устраняет раздражения. Используется в качестве массажного масла.

4. Молочко бархатистое с маслом моркови. Восстанавливает кислотность кожного покрова, очищает его, защищает от инфекций. Устраняет раздражение; питает и смягчает кожу, покрытую диатезом; насыщает кожу влагой.

5. Крем детский с календулой. Очищает кожу, снимает раздражение, подсушивает, успокаивает и защищает.

6. Шампунь без слез с ромашкой. Шампунь делает волосы ребенка шелковистыми и послушными. Не раздражает слизистую оболочку глаз. Оказывает противовоспалительное смягчающее действие. Придает волосам блеск и пушистость.

Подарок № 4. Для красивых волос

1. Лосьон для укрепления и роста волос. Стимулирует рост, восстановление и укрепление волосяных луковиц. Препятствует выпадению волос. Обладает бактерицидным действием.

2. Шампунь балансирующий три в одном. Хорошо промывает волосы, придает им блеск, мягкость, пышность. Способствует легкому расчесыванию, не образует статических зарядов. Нормализует жирность волос, придает им тонкий аромат полевых трав.

3. Кондиционер-ополаскиватель. Подходит для любых волос и оказывает на них общеукрепляющее действие.

4. Спрей с экстрактом Царского дерева для укладки волос. Формула спрея содержит фиксатор, УФ-фильтр и увлажнитель, что позволяет корректировать укладку мокрых и сухих волос, защищать волосы от УФ-излучения, увлажнять волосы и кожу головы. Действие экстракта Царского дерева направлено на регенерацию эпителия кожи головы.

5. Сыворотка с экстрактом Царского дерева для укрепления и восстановления волос (несмываемая). Обеспечивает полноценное питание, шелковистость и блеск волос. Предназначена для всех типов волос и кожи головы.

Подарок № 5. Для нежных рук и ногтей

1. Средство по уходу за ногтями "Миг". Эффективное средство для быстрого отбеливания, укрепления ногтей и мягкого ухода за ними в домашних условиях.

2. Фитокрем для рук и ногтей. Мягкий крем придает коже эластичность, ускоряет заживление мелких порезов, ожогов. Укрепляет ногтевые пластинки. Предотвращает появление морщин и пигментных пятен. Удаляет устойчивые загрязнения под ногтями.

3. Маникюрный комплекс. Средство для безобрезного маникюра плюс средство для укрепления ногтей.

4. Бальзам для ногтей "Миндальный мотив" (в капсулах). Масла миндальное, персиковое, зародышей пшеницы, масло сливового ядра, эфирные масла герани и лимона. Бальзам придает ногтям живой глянцевый блеск, предохраняет от ломкости и расслаивания.

Подарок № 6. Омоложение и красота

1. Крем увлажняющий биоактивный. Регулирует и восстанавливает водно­липидный баланс. Обеспечивает полную защиту кожи, предупреждая её преждевременное старение: устраняет сеть мелких морщин, препятствует образованию новых, обладает высокими антиоксидантными свойствами.

2. Мультикрем-комплекс. Крем защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Быстро восстанавливает запасы воды в коже. Увлажняет кожу, возвращая ей эластичность. Разглаживает сеть мелких морщин.

3. Крем-желе для век SPF-5. Осуществляет интенсивный уход за самыми чувствительными участками кожи лица, проявляет тонизирующий, биостимулирующий, регенерирующий эффекты, восстанавливает эластичность кожи, снижает отечность, улучшает микроциркуляцию кожи век

4. Крем дневной SPF-8. Крем защищает кожу в течение дня, питает, препятствует обезвоживанию, восстанавливает естественный увлажняющий фактор.

5. Сыворотка омолаживающая. Стимулирует функции эпидермиса, укрепляет липидный барьер рогового слоя, обеспечивает антиоксидантную защиту, придает коже тонус и обновление, упругость и эластичность.

6. Крем-лифтинг SPF-4. Крем подтягивает и увлажняет верхние слои эпидермиса, способствует сохранению влаги, пополняет запас жира в сухих участках кожи.

Также в набор можно добавить: масло для век и губ длительной гидратации, масло для лица и шеи длительной гидратации.

Подарок № 7. Для сияющей кожи лица и тела

1. Ассорти "Маски". 6 миниатюрных пакетиков-саше по 15 г. Каждый рассчитан на одно применение. Косметическая крем-маска «Княжна», Маска-пилинг «Красавица», Маска-лифтинг «Чаровница», Косметическая маска КИЯ со спирулиной «Лилит», Косметическая маска «Клеопатра», Косметическая маска «Минеральная».

2. Ассорти "Скрабы". 7 миниатюрных пакетиков-саше по 15 г. Каждый рассчитан на одно применение. Скраб «Кия» для тела с экстрактом ромашки, скраб «Кия» для тела с экстрактом алоэ, скраб «Кия» для тела с экстрактом череды, скраб «Кия» для тела «Лимон», скраб «Кия» для тела «Ванильная карамель», скраб для лица «Нежный», скраб для лица «Пудровая нежность».

3. Масло косметическое КИЯ. Масло жожоба, обработанное кристаллами цеолита, кварца, гематита, яшмы, агата, авантюрина, лазурита.

Подарок № 8. Для приятных ванн

1. Жемчужины для ванн. Растворимые желатиновые «жемчужины» – это сбалансированная смесь масел, содержащая два­-три эфирных аромата на базе персикового масла. Выбор разнообразен: Жемчужины "Антистресс", Жемчужины "Тонус", Жемчужины "Наедине", Жемчужины "Целебные".

2. Пена для ванн релаксирующая. Тонизирующая и ароматная пена дарит приятные ощущения свежести и комфорта, экзотические запахи несут истинное природное наслаждение. Не нарушается гидролипидный баланс кожи, восстанавливается ее поверхностный слой.

3. Пенка для интимного ухода с экстрактом ванили и маслом розы дамасской. Компоненты пенки оказывают увлажняющее, успокаивающее, антисептическое, укрепляющее и нормализующее действие на кожу. Препятствуют возникновению и распространению инфекции, активизируют процессы эпителизации, защищают кожу от потери влаги. Пенка подходит для ухода за чувствительной кожей интимных зон тела.

Подарок № 9. Для поддержки волос

1. Шампунь-Концентрат на основе молочной сыворотки плюс Маска на основе молочной сыворотки. Рекомендуется для ухода за кожей головы и волосами любого типа, особенно поврежденными частым окрашиванием, химической завивкой, длительным пребыванием на солнце, резкой сменой температур.

2. Шапмунь-Концентрат с экстрактом листа крапивы плюс Маска с экстрактом листа крапивы. Необходимы для ухода за чувствительной кожей головы, за ломкими, сухими и тонкими, седыми, жирными волосами; для восстановления волос, поврежденных в результате вредного воздействия внешних факторов и частого окрашивания; при выпадении волос.

3. Шампунь-Концентрат с экстрактом корня лопуха плюс Маска с экстрактом корня лопуха. Питает и укрепляет волосы по всей длине. Устраняет перхоть, сухость и ломкость волос; придает волосам живой блеск и объем. Подходит для всех типов волос.

В набор можно добавить: масляный бальзам для волос, в который входят масляные экстракты корня лопуха, травы календулы и крапивы, шишек хмеля; еловое эфирное масло, а также бальзам для волос "Шелковая нить": Масляная вытяжка горького перца, масла (миндальное, персиковое, крапивы двудомной, шишек хмеля), эфирное масло шалфея мускатного.

Подарок № 10. Солнечное настроение

1. Крем для тела "Форма А", восстанавливающий. Крем создан для быстрого восстановления защитных функций кожи, питания, устранения шелушения и сухости кожи, а так же для улучшения обменных процессов и замедления процессов старения. Быстро восстанавливает эластичность кожи, способствует восстановлению иммунитета кожи, обеспечивает профилактику воспалительных явлений.

2. Дезодорант-антиперспирант "Этна".

Подарок № 11. Современный

1. Пирамидка шунгитовая. Каменная пирамида является щитом от вредных излучений. Известно, что пирамида нейтрализует воздействие геопатогенных (болезнетворных) мест на поверхности Земли и оказывает благотворное воздействие на здоровье людей (снимается нервное напряжение, устраняются головная боль и бессонница, повышается энергетика и общий тонус). Исследования показали, что наилучшими защитными качествами обладает пирамида, изготовленная из уникального природного камня шунгита.

2. Накладка антиэлектромагнитная "Магралит-Т". Пластинка легко прикрепляется к мобильному или радиотелефону и локализует более 70 % патогенного излучения. Указанный показатель степени снижения уровня электромагнитных полей изделием «Магралит­Т» подтвержден Санитарно-эпидемиологическим Заключением №77. ФЦ. 19.964. П. 000116.04.04 от 06.04.2004 г.

Вместе с пирамидкой и шунгитовой пластинкой для телефона можно подарить оберег шунгитовый.

Какие еще могут быть подарки? Например, набор эфирных масел в комплекте с аромамедальоном или ультрозвуковым распылителем эфирных масел "Эфа", Фильтр плюс фирменная кружка, игольчатый коврик "Ляпко", серии по уходу за сухой и жирной кожей, маски-пленки, набор тканевых масок с экстрактом чайного дерева, средства по уходу за ножками и т.д.

Желаем Вам удачного выбора!

Также по теме:

Традиции дарить подарки

Просмотров: 3920

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.