Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Гель ХелаЦинк – правильный выбор для ухода за мужской кожей

Автор: По материалам сайта argo-shop

Добавлено: 2015-10-02

Гель ХелаЦинк – правильный выбор для ухода за мужской кожей

В современном мире проблема красоты и здоровья волнует мужчин не меньше, чем женщин.

Сильный пол уделяет все больше внимания своей внешности, его требовательность к средствам ухода за кожей существенно возрастает.

В наше время от состояния здоровья, физической формы и внешнего вида во многом зависит успех в социальной и профессиональной жизни. За красотой всегда стоит гигиена, свежесть и хорошее самочувствие.

Чистая, гладко выбритая кожа без красноты, комедонов и прыщей, послушные волосы без перхоти – вот главные требования мужчин.

Тем не менее, мужская косметология еще далека от рекордов косметологии женской. Мужчины часто ограничиваются лишь специфическими, скорее «парфюмерными» средствами, включая туалетную воду и лосьон после бритья…

Сегодня косметология стремительно развивается. Предложите своему мужчине вместо привычного геля после бритья использовать хитозановый гель ХелаЦинк от российской инновационной компании ВекторПро.

Хитозановый гель ХелаЦинк в полной мере соответствует всем требованиям «сильного пола». Его использование доставит истинное удовольствие каждому мужчине!

ХелаЦинк обеспечит быстрый видимый эффект, который будет заметен не только ему самому, но и всем окружающим.

ХелаЦинк поможет мужчине почувствовать себя уверенным.

ХелаЦинк позволит сделать уход за кожей эффективным и простым с минимальной затратой времени.

Хитозановый гель ХелаЦинк — наиболее универсальное средство. Он увлажняет кожу, не оставляя «масляного» эффекта, быстро заживляет любые повреждения, повышает тонус сосудов, обеспечивает защиту от стрессов и воспалительных процессов.

Гель ХелаЦинк содержит биодоступный хелатный комплекс цинка в хитозановом геле. Цинк является жизненно необходимым микроэлементом и входит в состав более 200 ферментов, которые управляют процессами обмена веществ и поддерживают здоровье клеток всего организма, в том числе - кожи. Недостаток цинка - обязательный спутник практически любых кожных проблем.

Регулярное использование геля ХелаЦинк восполняет дефицит цинка, что ускоряет процессы заживления повреждений кожи, предупреждает развитие и прогрессирование угревой сыпи, сухость и нарушение пигментации.

Гель интенсивно увлажняет, контролирует салоотделение и размножение патогенной микрофлоры, обладает успокаивающим и дезинфицирующим действием, например, после бритья.

Гель повышает устойчивость кожи к внешним воздействиям, активизирует ее собственные защитные функции, внутренние резервы и способность противостоять старению. Влияние разрушающих кожу воздействий, недостаток времени, стресс и, как следствие, обезвоженная, раздраженная и усталая кожа, потеря упругости, шелушение, отеки, морщины, нарушения пигментации, угревая сыпь, воспалительные элементы и гиперкератоз – вот факторы, определяющие необходимость применения геля ХелаЦинк.

Гель рекомендуется для любых типов кожи, в том числе юношеской со склонностью к угревой сыпи. Особенно гель эффективен для кожи, склонной к повышенной чувствительности. Легкая текстура геля обеспечивает его быстрое впитывание. После его нанесения кожа выглядит гладкой, матовой и обновленной. Все это гарантирует длительное чувство комфорта!

Не позволяйте коже быть проблемной и преждевременно постареть всего лишь потому, что не хватает «пары граммов» цинка. Получайте удовольствие от жизни с хитозановым гелем ХелаЦинк.

Будем Здоровы!

По теме:

Ухоженная здоровая кожа с хитозановыми гелями

Золотой секрет для Вашей кожи

Молодость и сияние кожи вокруг глаз - это легко!

Просмотров: 1415

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.