Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Здоровый сон - естественный способ избавления от многих болезней

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-08-06

Здоровый сон - естественный способ избавления от многих болезней

Организм большинства живых существ на нашей планете подвержен сменяемыми друг друга периодами бодрствования и сна. Иными словами, всем нам необходим сон.

В природе ничего не бывает просто так – всё, что происходит с нами, имеет определённую цель.

Здоровый крепкий сон – это то, что позволяет нам жить. Во сне все органы и системы жизнедеятельности человека отдыхают и самовосстанавливаются, что позволяет человеку с новыми силами начинать каждый свой новый день.

Восстановление нормального сна у людей с теми или иными проблемами со здоровьем очень часто приводит к значительному улучшению их состояния и излечению многих болезней.

Здоровый полноценный сон – это одно из главных средств лечения и профилактики множества как физических, так и эмоциональных недугов и проблем со здоровьем.

Что приводит к ухудшению сна? Прежде всего-стресс!

Существует множество рецептов и различных техник борьбы со стрессом и каждый рецепт имеет право на свое существование.

Стоит обратить внимание на метод, который не требует определенных знаний и техник для его правильного применения, но в тоже время является эффективным и проверенным решением для нормализации здорового сна.

Решение это можно найти в виде БАД, содержащих особые натуральные ингредиенты для снятия симптомов стресса, усталости, тревоги и таким образом, улучшающих сон и общее самочувствие.

Применение БАД к пище является наиболее естественным способом обрести здоровый сон, поскольку позволяет нормализовать именно на биохимическом уровне многие процессы в организме, которые непосредственно приводят к ухудшению сна.

Компания АРГО имеет в своем арсенале ряд эффективных препаратов, помогающих выйти из состояния бессонницы, наладить работу всех важных органов и систем, страдающих от постоянного недосыпания, убрать последствия стресса и обрести здоровый исцеляющий сон.

Слип Контрол – коллоидная фитоформула восстанавливает здоровый сон, улучшает структуру сна, обладает антиоксидантным действием. Используется при нарушениях сна различной природы регуляция режима сна и бодрствования у лиц с посуточным графиком работы, при трансмеридиональных поездках, при работе в помещениях с искусственным освещением. Эффективен при длительно текущих заболеваниях.

Крем-гель ночной восстанавливающий Night Active Renovation BIA-Gel-формирует полноценный сон, во время которого происходит самовосстановление организма, охватывающее нервную, костную, иммунную систему. В результате улучшается кровоток, активизируются процессы обновления, резко возрастает выработка омолаживающих гормонов, что увеличивает продолжительность жизни на 25-30%.

Ментал Комфорт – коллоидная фитоформула эффективно защищает организм от эмоциональных перегрузок, стресса, создает чувство психологического комфорта позволяет эффективно коррегировать подобные нарушения. Ментал Комфорт способствует нормализации сна, улучшает засыпание, предупреждает частые или раннее пробуждение. При употреблении Ментал Комфорт сон становится более глубоким, возвращается чувство отдыха и свежести, утраченные часто при напряженном ритме жизни.

Лептоседин - для нормализации работы нервной системы, применяется при повышенной раздражительности и нервной возбудимости, помогает при нейроциркулярной дистонии и для нормализации сна.

Аппликатор Ляпко - повышает работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшает настроение.Помогает в комплексной терапии и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем.

Здоровый ночной сон – это богатство. Высыпаясь вы почувствуете прилив сил и будете наслаждаться крепким физическим и психическим здоровьем.

Будем Здоровы!

По теме:

Сон и здоровье

Ночная работа - враг организму

Недосып - настоящая опасность для организма

Просмотров: 1603

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.