Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 5



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Популин- нет туберкулезу!

Автор: А.И.Венгеровский-д.м.н., зав.кафедрой фармакологии СибГМУ Томск

Добавлено: 2015-06-20

Популин- нет туберкулезу!

Лечебно-профилактическое средство Популин, разработанное и выпускаемое ООО «Биолит», в течение 10 лет успешно применяется при описторхозе, дискинезии желчного пузыря, холецистите, холангите.

В последние годы Популин зарекомендовал себя как эффективное средство против туберкулеза.

Компанией ООО «Биолит» были проведены фундаментальные исследования Популина в качестве противовоспалительного средства при заболеваниях дыхательных путей и туберкулезе.

Для лечения бронхита существует достаточно широкий спектр лекарственных средств, в основном это препараты, облегчающие лишь некоторые симптомы заболевания.

ПрименениеПопулина при бронхите тормозит все фазы воспалительной реакции в бронхах. Компоненты Популина препятствуют выделению медиаторов воспаления и аллергии, снижают избыточную секреторную функцию бронхиальных желез, улучшают дренаж слизи.

Важно, что Популин является мощным стимулятором иммунитета. Популин рекомендуется как средство комплексной терапии бронхита.

Создание нового препарата для лечения туберкулеза в настоящее время чрезвычайно актуально. Ежегодно в мире туберкулезом болеют 8-10 млн. человек, из них 3 млн. - умирают.

Россия входит в число 20 стран, на долю которых приходится 80% больных. За последние годы ежегодный прирост заболеваемости туберкулезом в России составляет 18,2%, смертности - 12,5%. Серьезной проблемой становятся резистентность микобактерий туберкулеза (палочка Коха) к основным лекарственным средствам, а также их выраженные побочные эффекты.

Включение в комплексную терапию туберкулеза растительного препарата позволит снизить дозы традиционных препаратов с уменьшением их побочного действия и без ущерба для результатов лечения.

Экспериментальные данные об эффективности Популина при модели туберкулеза получены в Центральном НИИ туберкулеза РАМН (Москва).

Успешные доклинические исследования эффективности Популина на модели туберкулеза позволили изучить его лечебное действие в клинике. Все больные страдали распространенным деструктивным осложненным туберкулезом легких, в их мокроте определялись микобактерий туберкулеза. 62 пациента получали Популин на фоне полихимиотерапии , 40 больным контрольной группы назначали только полихимиотерапию.

Лучшие результаты были зафиксированы у пациентов, принимавших Популин. У 63% больных, получавших Популин, прекращалось выделение микобактерий туберкулеза с мокротой, у 49% рассасывались инфильтраты в легких.

Популин быстро устранял интоксикацию и повышал переносимость традиционных противотуберкулезных средств. Под влиянием терапии Популином сокращалось число случаев токсического гепатита и аллергических реакций. Популин хорошо переносился больными и не вызывал побочных эффектов.

Экспериментальные и клинические данные убедительно свидетельствуют об эффективности Популина производства ООО «Биолит», как средства комплексной терапии туберкулеза, включая его тяжелые формы.

Будем Здоровы!

По теме:

Популин - крепкое здоровье и активное долголетие

Популин - враг плесени

Просмотров: 1988

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.