Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 5



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Популин-крепкое здоровье и активное долголетие

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-06-20

Популин - крепкое здоровье и активное долголетие

Издавна считается, что осина обладает удивительной способностью к поглощению отрицательной энергии, поэтому прямой контакт с деревом очищает ауру человека от вредных воздействий.

Осину веками связывают с мистическими явлениями. Люди верили, что осиновая роща – это место, где можно укрыться от магических преследований и даже избавиться от порчи и сглаза.

Но если отрешиться от всех наносных суждений и посмотреть на осину взором, не замутненным предрассудками, то можно увидеть, что это красивое дерево. Осина хороша и весной, покрытая пушистыми длинными сережками, и летом, таинственно шелестящая дрожащей листвой, и осенью в багряном убранстве.

Осина – не бесполезное дерево, как было принято считать многие годы. Лекарственными свойствами обладают кора осины, побеги, нераскрывшиеся почки и молодые листья. Нередко в лесу можно увидеть обглоданные осинки – по всему видно, звери лесные лечились.

В народной медицине осиновая кора считается наиболее ценным сырьем, в котором содержатся в большом количестве такие компоненты, как салицин, популин, дубильные вещества.

В результате исследований обнаружено, что кора осины содержит вещество, своим природным составом способное заменить аспирин. Народная медицина рекомендует применение осиновой коры при лечении некоторых заболеваний мочевого пузыря: уретрите, недержании мочи, цистите и других патологиях. Настой помогает при поносе, простуде, кашле, зубной боли.

Из отвара молодой осиновой коры готовят ванны для снятия болей при невралгии, ишиасе, радикулите. Помогает кора осины и при заболеваниях кишечника и желудка, например, при колите порошок заваривают и пьют как чай. При желтухе заваривают и пьют порошок сухой коры, запивая при этом молоком.

В сочетании с другими частями дерева кора осины помогает восстановлению организма после потери крови. При экземе, фурункулезе, ожогах и других болезнях кожи применяют мазь, изготовленную из детского крема с добавлением спиртовой настойки осиновой коры, листьев и почек.

Отвар помогает предотвратить развитие аденомы простаты или избавиться от начавшейся болезни. В этом случае гораздо эффективнее кора молодых деревьев. Корой осины лечат лямблиоз и описторхоз.

Удивительное совпадение - осины, как и люди, живут 60-80 лет, иногда доживая до столетнего возраста.

Учеными Компании Биолит был разработан уникальный препарат на основе экстракта коры осины – Популин.

Препарат широко используется как для профилактики заболеваний, так и в комплексной терапии.

В Популине спрятан особый секрет. С помощью специальной технологии и вакуумных аппаратов, разработанных физиками НИИ высоких напряжений, была решена проблема- на чем сделать Популин. Спирт, являющийся основой многих препаратов не подходит ни детям, ни старикам. Вакуум дал возможность создать специальную вытяжку, сохранив в ней все полезные вещества, а полученный густой экстракт может храниться при комнатной температуре несколько лет, не изменяя свойств.

Популин - препарат для тех, кто стремится к здоровью и активному долголетию!

Будем Здоровы!

По теме:

Популин - нет туберкулезу!

Популин - враг плесени

Просмотров: 2160

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.