Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Богатый урожай – это просто!

Автор: Генеральный директор ООО Алтом-Консульт Ю.С.Ряполов

Добавлено: 2015-05-15

Богатый урожай – это просто!

Для того, чтобы получить богатый урожай, необходимо знать продукцию для садоводов, представленную в Компании АРГО и грамотно ее использовать.

Удобрение для внекорневой подкормки, хитозановый стимулятор роста «СЛОКС-эко АРТЕМИЯ» является, по выражению ученых, «природным доктором» растений.

При предпосевной обработке семян препятствует болезням, а подкормки в период вегетации повышают урожайность, до двух недель сокращают сроки созревания урожая. При этом Артемия не прямо подавляет фитопатогены, а активизирует естественный потенциал растительной ткани.

Натуральный хитозан содержит полисахариды особой природы, которые мобилизуют защитную систему растений, позволяя им противостоять многим болезням, а именно: фитофторозу, мучнистой росе, корневой гнили и стрессовым ситуациям, к которым можно отнести засуху, заморозки, пересадки. Применяется в микродозах. Разведенный же препарат должен быть использован в течение суток.

СЛОКС-эко для растений(ранее назывался против вредителей) содержит экстракты растений и действует против большого спектра вредителей, таких как тля, щитовка, паутинный клещ, белокрылка, садовые муравьи и т.д.

Емкость с распылителем - очень удобна для ухода за цветами, рассадой и обработки растений на даче.

Май-август - подкормка растений

Один раз в 15-20 дней для подкормки растений рекомендуем пользоваться вытяжками из конского навоза, применяя поочередно разные виды «СЛОКС-эко».

«СЛОКС-эко для подкормки растений и защиты от вредителей» более эффективен для выращивания корнеплодов, лука и клубники, так как дополнительно защищает от долгоносика, личинок луковой и морковной мухи, червецов, проволочника.

«СЛОКС-эко для укрепления корневой системы» желательно применять на стадии высадки и роста рассады. Рабочим раствором препарата (60 мл на 1 л воды) опрыскиваются цветущие растения для укрепления и стимулирования образования завязи.

«СЛОКС-эко для комплексной подкормки» является прекрасным удобрением в течение всего периода вегетации. Кстати, не забывайте его использовать для подкормки многолетников после сбора урожая, чтобы растения набрались сил и хорошо подготовились к зиме.

Для внекорневой подкормки «СЛОКС-эко АРТЕМИЯ» применяется в разведении 1 мл на 10 л воды (1:10000) с интервалом 20 дней. Особенно эффективность обработок возрастает в засушливый период (например, аномальная жара в европейской части континента в 2010 году), так как за счет высокой поверхностной активности липидов, содержащихся в удобрении, после обработки сокращается объем испаряемой с листов влаги. Так же существенно продлеваются сроки плодоношения, и для тех, кто применяет «СЛОКС-эко АРТЕМИЯ», регулярный сбор урожая огурцов открытого грунта в конце сентября уже не является чем-то необычным.

Добра вам, удачи и благополучия!

Будем Здоровы!

По теме:

Слокс-Эко - натуральная "еда" для растений

Майские хлопоты с "Гумат ЭМ для защиты растений" - просто и эффективно

Просмотров: 1770

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.