Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Слокс-Эко – натуральная «еда» для растений

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-05-13

Слокс-Эко – натуральная «еда» для растений

Слокс-Эко- высококонцентрированное органическое удобрение.Слокс-Эко является вытяжкой из конского навоза без запаха с компонентами природного характера.

Для нормального развития любых живых существ необходима питательная среда. Выращенная продукция должна быть не просто вкусной-она должна быть полезной. Следовательно и «еда» для растений должна быть натуральной.

Именно таковыми являются натуральные органические удобрения Слокс-Эко.

Их использование улучшает структуру почвы, создавая питательную органическую среду для растений и полезных микроорганизмов, способствует формированию корневой системы, увеличивает энергию роста, повышает сопротивляемость болезням.

Они содержат все необходимые компоненты: азот, фосфор, калий, кальций, магний, и др. макро- и микроэлементы, биологические стимуляторы роста и вещества, повышающие устойчивость растений к заболеваниям.

«СЛОКС-эко» действует на растение сразу после применения, т.к. все необходимые вещества находятся в растворенном виде. Применение при производстве препарата специальной технологии – метода анаэробной микробиологической ферментации – позволило в 500 мл вытяжки сконцентрировать столько же полезных веществ, сколько содержит 40 кг конского навоза, а значит и эффект от внесения этих удобрений, в сравнении с не переработанным навозом, выше в десятки раз.

Компания «Алтом-Консульт» предлагает к использованию три разновидности данного препарата Слокс-Эко: для комплексной подкормки растений, для подкормки и защиты растений от вредителей, для укрепления корневой системы.

Чем же отличаются друг от друга три предлагаемых препарата, кроме общих свойств описанных ранее:

- «СЛОКС-эко» – ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ» – обеспечивает лучшую адаптацию и приживаемость растений, его рекомендуется применять для новых посадок. В комнатном цветоводстве особо подходит для фиалок, пальм, драцен, юкки, фикусов, цитрусовых, папоротников;

- «СЛОКС-эко» – ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ И УКРЕПЛЕНИЯ КОРНЕЙ» –за счет добавления к вытяжке конского навоза других природных компонентов обладает новыми свойствами: витамин В1 и касторовое масло способствуют максимальному усвоению корнями растений необходимых компонентов, йод стимулирует образование новых корней и рост растений, улучшает углеводный обмен, способствует повышению содержания аскорбиновой кислоты (витамин С) в плодах и листьях, улучшая качество урожая, экстракт хвоща полевого обеспечивает прочность клеточной ткани. Наличие этих полезных добавок стимулирует образование завязи на растениях при применении препарата методом опрыскивания с разведением: 1 крышка (60 мл)на 1 л воды.

- «СЛОКС-эко» – ОРГАНИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ И ЗАЩИТЫ ОТ ВРЕДИТЕЛЕЙ» – за счет наличия в составе масла пихты и экстракта полыни горькой защищает от вредителей, обитающих в прикорневом коме земли, экстракт хвоща полевого увеличивает прочность клеточной ткани растений. Рекомендуется применять в комплексе со «СЛОКСом против вредителей растений», что даст максимальный эффект защиты.

Необходимо помнить, что удобения Слокс-Эко являются концентратами, а значит их необходимо разводить.

Пользуясь удобрениями Слокс-Эко вы вырастите свои растения крепкими, здоровыми и получите хороший урожай.

Будем Здоровы!

По теме:

Богатый урожай - это просто!

Майские хлопоты с "Гумат ЭМ для защиты растений" - просто и эффективно

Просмотров: 2816

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.