Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Борьба со старением и продукция компании ФитоЛайн

Автор: Научный консультанта компании ФитоЛайн В.Г.Беспалов

Добавлено: 2012-09-04

Борьба со старением и продукция компании ФитоЛайн

Рекордсменка по продолжительности жизни француженка Жанна-Луиза Кальман прожила 122 года. Может ли и в России человек жить долго? Конечно!

В идеале человек должен прожить 7 пятнадцатилетних периодов: 15 => 30 => 45 => 60 => 75 => 90 => 105 лет. Каждое пятнадцатилетие - особый возрастной период от детства к зрелости и пожилому возрасту, старческий возраст по этой шкале наступает после 90 лет.

В России в настоящее время средняя продолжительность жизни составляет 60 лет для мужчин и 73 - для женщин, поэтому большинство россиян больны не просто старостью, а преждевременной старостью. В Японии, например, средняя продолжительность жизни у мужчин - 79, а у женщин - 86 лет.

Ожидаемое увеличение продолжительности жизни при устранении главных болезней, если начать заниматься этим сразу после рождения человека, составит 15,4 лет, а в возрасте 65 лет - 11,9 лет. Следовательно, начинать профилактику преждевременного старения никогда не поздно. Как сказал академик Н.М. Амосов: «Человек столь совершенен, что вернуть здоровье можно почти с любой точки его упадка. Только необходимые усилия возрастают по мере старости и углубления болезней».

УЧЕНЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ 4 МОДЕЛИ СТАРЕНИЯ

• ОНТОГЕНЕТИЧЕСКАЯ в организме заложена программа старения и печального финала - смерти;

• ГЕНЕТИЧЕСКАЯ врожденные, спонтанные и индуцированные дефекты генов приводят к старости;

• ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ вирусы, радиация, химические токсины, свободные радикалы повреждают гены и клетки и ускоряют старение;

• АККУМУЛЯЦИОННАЯ нарушения иммунитета, обмена веществ, гормональных и нервных процессов постепенно накапливаются и изнашивают организм.

Основные усилия в борьбе со старением должны быть направлены на противодействие основным факторам старения. Помочь в этом может регулярный прием оздоровительных продуктов.

Компания «ФитоЛайн» предлагает три многофункциональных оздоровительных продукта, в механизмах действия которых есть и способность предупреждать преждевременное старение.

БАД «Альгинат Кальция» содержит растворимые пищевые волокна морского происхождения (альгинаты) - 1020 мг в 6 капсулах, 51% от суточной потребности; биодоступный кальций в ионизированной форме - 180 мг в 6 капсулах, 18% от суточной потребности.

Альгинат Кальция восстанавливает двигательную активность кишечника, борется с запорами, метеоризмом, синдромом раздраженной кишки; восстанавливает микробиоценоз кишечника, способствует росту нормальной микрофлоры, подавляет деятельность патогенной флоры (при дисбиозе кишечника); защищает толстую кишку от действия канцерогенов и снижает риск рака толстой кишки; выводит из организма радионуклиды (стронций, цезий, барий, радий, плутоний) и тяжелые металлы (свинец, кадмий, цинк и др.); предупреждает накопление избыточного веса, ослабляет повышенный аппетит, нормализует жировой и углеводный обмен при сахарном диабете, корректирует обмен веществ при сердечно-сосудистых заболеваниях; восстанавливает работу иммунной системы; снижает риск остеопороза и дегенеративных болезней суставов и позвоночника.

ВАЖНО

Основными причинами старения и смерти являются:

-повышение уровней глюкозы, инсулина, триглицеридов и холестерина в крови;

-нарушение работы коры надпочечников(избыток кортизола - гормона стресса);

-ожирение;

-снижение клеточного иммунитета;

-климакс;

-повышение артериального давления;

-психическая депрессия;

-злокачественные изменения клеток.

В результате постепенно развиваются главные болезни старости. Они хорошо всем известны. Это атеросклероз, рак, гипертоническая болезнь, ожирение, сахарный диабет, вторичный иммунодефицит, аутоиммунные болезни, остеопороз (разрежение костей), артрозы и остеохондроз, старческое слабоумие (болезнь Альцгеймера).

БАД «Фитолон-Кламин» содержит йод (120 мкг в одной таблетке), медные производные хлорофилла (7 мг), полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 типа (30 мг

БАД «Лесмин» содержит пасту хвойную (108 мг в одной таблетке), фитостерины (30 мг), фитонциды - соли смоляных кислот и эфирные масла (65 мг), хлорофилл (2 мг), витамин E (0,6 мг), каротиноиды (0,13 мг).

В специальных исследованиях доказано, что Фитолон-Кламин и Лесмин предупреждают развитие злокачественных опухолей, нормализуют жировой обмен, улучшают состояние сосудов, снижают риск прогрессирования сердечно-сосудистых заболеваний.

Например, Лесмин улучшал работу желудка у пациентов, страдающих атрофическим гастритом, который часто развивается у пожилых людей, нарушает усвояемость пищи и приводит к раку желудка. Фитолон-Кламин применялся в комплексной программе снижения массы тела у женщин и способствовал более быстрой потере веса, ослаблял чувство голода, вызываемого низкокалорийной диетой, нормализовал опорожнение кишечника.

Установлено, что каждый лишний килограмм веса уменьшает продолжительность жизни на 1 год. В России половина населения имеют избыток веса, треть - ожирение, 80% тучных пациентов имеют сопряженные с ожирением заболевания. Поэтому борьба с лишним весом в нашей стране - это без преувеличения борьба за повышение продолжительности жизни.

Одним из эффективных методов борьбы со старением является длительный прием геропротекторов - средств, продлевающих жизнь. Основными геропротекторами, роль которых установлена на сегодняшний день в научных исследованиях, являются антиоксиданты - витамин E, каротиноиды; интермедиаты - янтарная кислота; гормоны - мелатонин, дегидроэпиандростерон, тироксин; антидиабетические препараты - метформин, буформин; энтеросорбенты; пептиды; фитопрепараты - женьшень, гинкго билоба.

Как мы видим, Альгинат кальция и Лесминсодержат в своем составе геропротекторы, а органический йод Фитолона-Кламина необходим для выработки гормона щитовидной железы - тироксина.

С целью оздоровления и борьбы с преждевременным старением рекомендуется комплексный прием продуктов: Фитолон-Кламин по 1 таблетке 2 раза в день + Лесмин по 1 таблетке 3 раза в день во время еды + Альгинат Кальция по 2 капсулы 3 раза за 30 минут до еды. Курсы приема от 1 до 3 месяцев, их рекомендуется регулярно повторять.

Будем Здоровы!

По теме:

"Третий возраст"

Здоровое сердце=долголетие

Жить долго, активно и счастливо - продукты марки "Кедровая сила"

Просмотров: 3861

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.