Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 5



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Кликни здесь и узнаешь - только выгода и комфорт! Интересно! Важно!


Коврик массажный шунгитовый


Цена 1150 руб

Производство: ООО Прицеро-П

Добавлено: 2010-06-30


Показания к применению: Коврик имеет физиотерапевтическое назначение, служит средством для пассивного массажа, способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, внутренних органов и кровеносных сосудов. Его действие обеспечено, главным образом, уникальной способностью минерала шунгит нормализовывать биологическое поле человека и биохимические процессы в его организме.

Рекомендации по применению: Коврик используется с оздоравливающими и профилактическими целями в виде подкладки на сиденья и спинки стульев и кресел (в том числе автомобильных), в качестве подстилки под ноги (обувь должна быть снята), в постели – как подложка под части тела, нуждающиеся в физиотерапевтическом воздействии.

Форма выпуска: Коврик представляет собой многосекционную матерчатую упаковку из хлопчатобумажной ткани, наполненную специально обработанной крошкой высокоуглеродистого шунгита с добавкой минерала «цеолит». Коврик помещен в декоративную наволочку. Минеральный наполнитель коврика обладает способностью поглощать влагу и запахи, что повышает его гигиенические свойства. Масса изделия – 1 кг.

Условия хранения: Общая продолжительность пользования ковриком не должна превышать 8 часов в сутки. После использования коврик необходимо каждый раз просушивать на солнце или отопительной батарее. Наволочку коврика следует стирать по мере ее загрязнения. Срок хранения – 5 лет. Календарный срок использования коврика не ограничен.


Где купить

Просмотров: 3466

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.