Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 6



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Омега-3 - здоровье и активность в любом возрасте

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2017-10-11

Омега-3 - здоровье и активность в любом возрасте

Наше общество становится все более образованным и информированным о важности жиров в рационе, особенно о введении достаточного количества омега-3 жирных кислот в повседневную диету.

Однако многие люди до сих пор не понимают разницу между полезными жирными кислотами и вредными насыщенными жирами, которые присутствуют во многих обработанных продуктах.

Исследования подтвердили, что между недостаточным поступлением омега-3 жирных кислот и рядом дегенеративных заболеваний, таких как болезнь сердца, гипертония, ревматоидный артрит, болезнь Альцгеймера, диабет, и многие другие есть непосредственная связь. Именно поэтому они считаются необходимыми для крепкого здоровья, так как влияют на все клетки организма и оказывают воздействие на всё – от работы сердца до внешнего вида человека.

Современные ученые считают, что омега-3 являются лучшим видом жира для нашего здоровья.

Что важно знать о незаменимых жирных кислотах?В чем разница между обычным жиром и жирами омега-3?

Наше тело не в состоянии синтезировать необходимые полезные жирные кислоты (НЖК), поэтому организм должен получать их с пищей. Есть две формы НЖК (омега-3 и омега-6), и они находятся в мембранах каждой клетки в нашем теле! Если мы посмотрим на молекулярном уровне, НЖК помогают защитить и сохранить сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарат, желудочно-кишечный тракт (ЖКТ), активируют защитные силы организма.

Источниками Омега-3 являются : яйца. Льняное масло, морские водоросли, макрель, устрицы, сельдь. Сардины, тыква, шпинат.

В интернете можно найти множество таблиц с указанием продуктов, содержащих Омега-3. Необходимо каждый день включать в свой рацион продукты, содержащие этот вид жиров. Это послужит отличной профилактикой очень многих заболеваний, а также поможет в лечении уже имеющихся недугов.

Для того, чтобы полностью восполнить недостаток Омега-3 в организме, недостаточно употреблять только продукты содержащие Омега-3. В этом случае на помощь придут специальные БАД.

Компания АРГО предлагает ряд препаратов, содержащих омега-3, которые зарекомендовали себя как эффективные средства , восстанавливающие баланс полиненасыщенных жирных кислот в организме.

К ним относятся: Омега Ойл, АнгиОмега Комплекс, кедровое масло.

Включайте в свое меню продукты с Омега-3, БАДы содержащие жирные кислоты Омега-3, и организм ответит вам своим здоровьем и молодостью!

Будем Здоровы!

По теме:

Омега-3 или Омега-6: кто полезнее?

Омега-3: профилактика и лечение болезней

Просмотров: 1332

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.