Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Печень – фабрика здоровья

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2017-09-07

Печень – фабрика здоровья

Здоровая печень является одним из ключевых факторов, обеспечивающих полноценную работоспособность всего организма человека. Ее “самочувствие”, напрямую влияет на качество функционирования пищеварительной и кровеносной системы.

Кроме этого, печень регулирует и поддерживает обмен всех видов веществ.

Она производит очистку крови от вредоносных примесей, ненужных для организма элементов, поддерживая нормальный уровень сахара в крови и способствует выработке желчи.

Здоровье печени и сопротивляемость организма болезням имеют прямую взаимосвязь.

Данный факт объясняется тем, что печень оказывает влияние на иммунную систему. Печень является местом рождения большого количества белков. Указанные выше функции ослабляются и нарушаются в случае заболевания гепатитом. Возникает ситуация, когда ослабленная печень не в состоянии справиться со всеми задачами, возложенными на нее.

Подрываются основы здоровья человека, значительно ухудшается его общее состояние.

При сильном “загрязнении” печени, вредные соединения через кровь попадают практически во все органы, итог — они подвергаются заболеваниям. Здоровье печени зеркально отображает состояние здоровья организма в целом.

За состоянием печени необходим постоянный контроль и требуется не оставлять без внимания основные симптомы, указывающие на ухудшение работоспособности. Наиболее характерными принято считать следующие:

— специфические печеночные отметины на кожном покрове в виде пигментных пятен

— разнообразные папилломы, висячие родинки

— желтоватый оттенок кожи, преимущественно на лице

— постоянно мучающие различные виды головной боли

Основной причиной всех перечисленных выше явлений можно назвать “засорение печени” вредными веществами, которые с течением времени преобразуются в камни, частично перекрывающие желчные протоки.

В таких случаях желчь застаивается, теряет свои свойства, в ней образуются вредные для организма бактерии, которые вызывают воспаление в печени. Независимо от того, какого рода заболевание печени — правильное питание всегда актуально. Это касается в первую очередь полноценного обеспечения организма белками, витаминами, причем прием пищи должен быть довольно частым, но небольшими порциями. Настоятельно рекомендуется вести строгий контроль над суточной нормой потребляемой соли. Употребление жидкости следует ограничить до одного литра за день.

Здоровый образ жизни, правильное питание, прием специальных БАД- гепатопротекторов защитят вашу печень от неблагоприятных факторов, а значит и весь организм будет под надёжной защитой.

Будем Здоровы!

По теме:

Новые перспективы для людей с заболеваниями печени - Детокс коллоидный

Управление детоксикацией печени - Молочный чертополох

Защити свою печень

Просмотров: 1257

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.