Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Паразиты – причина 80% всех заболеваний

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2017-07-30

Паразиты – причина 80% всех заболеваний

Практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую вызваны паразитами, либо являются следствием жизнедеятельности паразитов в нашем организме.

Паразитическая эпидемия – эта эпидемия не знающая территориальных, экономических и половых границ.

Паразит – это организм, живущий за счет своего хозяина. Паразит живёт внутри организма параллельной жизнью, питаясь его энергией, клетками. Он может даже питаться витаминами, который употребляет человек.

Последние медицинские исследования установили, что в организме 85% взрослых людей живет по меньшей мере 1 вид паразитов.

В организме человека могут обитать более чем 100 видов паразитов – от микроскопических до глистов длиною в несколько метров. Вопреки широко распространенному мнению, паразиты живут не только в нашей толстой кишке - их можно обнаружить в любой части нашего организма: в легких, печени, мыщцах, суставах, пищеводе, мозгу, крови, коже и даже глазах. И они абсолютно не диагностируются при обычных анализах крови, УЗИ и.т.д.

Человек, понимающий свой организм и чувствующий его сигналы, может легко определить наличие в нем паразита. Но, в основном, люди считают, что они в норме, несмотря на частые заболевания, боли, сыпи, частые простуды, грипп, запоры, усталость без каких – либо видимых причин ( список неприятностей, причиняемых паразитами, бесконечен). И такие люди не в состоянии почувствовать присутствие паразитов в своем организме.

Традиционно присутствие паразитов определялось с помощью анализа кала. Однако проблема заключается в полной ненадежности такого метода. При анализе кала, паразитов можно обнаружить только в том единственном случае, если лаборант заметит яйца паразита под микроскопом. Однако если паразит, проживающий в Вашем организме, не отложил яиц в период, когда производится проверка, его присутствие остается незамечанным.

Некоторые врачи рекомендуют 3 анализа кала, взятые в разные периоды времени, но, к сожалению, и этот метод не всегда надежен, т.к. процесс отложения яиц паразитов не нормирован.

Следует также отметить невероятное количество яиц, откладываемое паразитами. Например, самка нематоды может отложить за один раз 10-25 тысяч яиц. Аскарида может, например, вырасти до длины в 45 сантиметров и откладывать 200000 яиц в день. Самого длинного паразита можно подхватить потреблением рыбы – и называется он соответственно рыбным глистом; взрослый рыбный глист может вырасти до 9-и метров в длину и откладывать за 1 раз до 1000000 яиц).

Каковы наиболее яркие признаки присутствия паразитов в нашем организме? Возможные симтомы почти бесконечны. Паразиты настолько хитры, что могут замаскировать свое присутствие симптомами самых широко распространенных заболеваний.

Специалисты рекомендуют профилактику и очистку от паразитов всем, кто страдает наиболее распространенными заболеваниями, и кому традиционные лекарства не помогают.

Будем Здоровы!

По теме:

Инвасан - комплексная противопаразитарная программа

Лямблиоз - поможет Танаксол

Активная антипаразитарная защита организма- Био-Клинзинг Комплекс

Просмотров: 1608

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.