Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Естественное решение при гипертонии- коллоидные фитоформулы

Автор: Журнал Доктор ЭД

Добавлено: 2017-01-29

Естественное решение при гипертонии- коллоидные фитоформулы

Придя к нам однажды, гипертония стремится остаться навсегда. Поэтому необходимо постоянно следить за уровнем артериального давления и поддерживать его в норме.

Чтобы избежать каких-либо побочных эффектов, лучше это делать эффективными природными, естественными средствами.

Существует немало целебных растений и нутриентов, непосредственно регулирующих артериальное давление. Например, коэнзим Q 10 ослабляет периферическое сопротивление сосудов и снижает уровень артериального давления. Похожий механизм действия у другого мощного антиоксиданта - ликопина.

Важную роль в нормализации АД играют и некоторые микро- и макроэлементы. Например, повышение содержания в рационе калия позволяет снизить риск гипертонии на треть. Особые минералы для поддержания нормального артериального давления - магний и кальций. При дефиците кальция риск гипертонии возрастает в 1,5 раза, а магний предупреждает спазм сосудов.

Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт содержит ликопин, гесперидин, L-карнитин, коэнзим Q10, а также минералы - калий, магний и кальций, необходимые для регулирования АД.

Прогрессирование гипертонии может быть связано с высоким уровнем гомоцистеина, анемией и нарушением фосфорно-кальциевого обмена, развитие которых возможно на фоне дефицита витаминов и минералов в рационе. В частности, калий, магний, кальций, селен, йод, хром, марганец, витамины группы В, С, бета-каротин позволяют снизить артериальное давление.

Коллоидная фитоформула Лайф Малти-Фактор - источник витаминов и минералов, необходимых для нормализации АД.

Снижение артериального давления отмечено и при приёме омега-жирных кислот. В начале 1970-х годов было установлено, что японцы, проживающие на побережье и употребляющие преимущественно морепродукты и рыбу, имеют более низкое артериальное давление, чем жители в глубине островов, рацион которых похож на европейский.

Коллоидная фитоформула АнгиОмега Комплекс содержит жирные омега-кислоты в сочетании с нутриентами поликосанолом и олеуропеином.

Существует тесная взаимосвязь между гипертонией и функциональным состоянием почек. При некоторых заболеваниях почек наблюдается недостаточное выведение ими натрия и воды, что приводит к повышению артериального давления. С другой стороны, при повышенном давлении состояние почек резко ухудшается, развивается так называемый гипертонический нефроангиосклероз. При гипертонии необходим приём нефропротекторов.

Коллоидная фитоформула Нефрин Комплекс - эффективный и безопасный природный нефропротектор.

Особенно подвержены гипертонии люди, склонные к тревожности и повышенной возбудимости. Возможно, такие гипертоники, как шутят, и составляют лучшую часть человечества, но им самим совсем не так хорошо, как можно подумать. Тем, кто страдает «синдромом менеджера», помогут средства, улучшающие мозговой кровоток, восстанавливающие полноценный сон, снижающие возбудимость нервной системы.

Коллоидная фитоформула для восстановительного сна и активной коррекции возрастных нарушений здоровья Слип Контрол, содержащая ряд исключительно действенных компонентов, главный из которых - фито-мелатонин.

Для эффективной защиты от стресса и сохранения душевного равновесия применяется коллоидная фитоформула Ментал Комфорт, содержащая уникальное сочетание природного антидепрессанта гиперицина из зверобоя, аминокислоту глицин, проантоцианидины цветков боярышника и целый ряд укрепляющих нервную и сердечнососудистую систему витаминов группы В.

Коллоидная фитоформула для усиленного питания клеток головного мозга Брейн Бустер содержит взаимодополняющее сочетание антиатеросклеротических, сосудистых компонентов, а также ингредиенты, улучшающие обмен веществ в нейронах мозга.

Все эти фитоформулы и их сочетания позволяют предупредить гипертонию и эффективно бороться с этим заболеванием. Они безопасны даже при очень длительном приёме, быстро усваиваются и активно действуют.

Главное - помнить, что артериальную гипертензию легче предупредить, чем лечить. Поэтому, если у человека есть склонность к гипертонии, своевременная профилактика - просто необходимость.

Будем Здоровы!

По теме:

Гипертония - серьёзная угроза жизни человека

Комплексная терапия гипертонической болезни натуральными средствами от Биолит

Эффективная помощь при гипертонии - Литовит Б

Просмотров: 1566

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.