Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Зимние проблемы здоровья

Автор: По материалам печатных материалов Компании Вектор -Про

Добавлено: 2017-01-18

Зимние проблемы здоровья

Отшумели новогодние праздники, отгремели салюты и шумные застолья. Наша жизнь входит в привычный ритм, после долгих выходных. Все замирает в ожидании весны, до которой еще долгих 1.5-2 месяца.

Зима – это период, когда наш организм подвержен опасности заболеть простудой. Резкие перепады температур, пронизывающий ветер, да к тому же преобладание в рационе питания легких углеводов и отсутствие полноценных витаминов и пищевых волокон создает «прекрасные» условия для ослабления иммунитета. Иммунная система «проседает».

Наша кожа также истощается к весне. За долгую зиму она не раз переносит лютый мороз, обветривается на ветру, испытывает на себе недостаток солнечного света, резкие перепады температуры.

На холоде наша кожа испытывает стресс- сосуды сужаются, резко уменьшается кровоснабжение, страдает питание клеток. Зимой создаются условия для появления сосудистых звездочек на коже, истончения и тусклого цвета кожи. Старения. Кожа не получает «подпитки».

Продукция Компании Вектор-Про поможет справиться с проблемами здоровья и красоты в зимнее время.

Каждое утро, только проснувшись, используйте АргоВасна Прополис для обработки слизистой оболочки носа и полости рта. Для этого очень хорошо подходят ватные палочки. Возьмите на палочку 1-2 горошинки АргоВасна Прополис и обработайте слизистую полости носа, а так же крылья носа.

Благодаря хитозановой основе АргоВасна Прополис образует на слизистой оболочке тончайшее антисептическое покрытие и любой вирус, залетающий в нос, сразу подвергается воздействию и погибает. К тому же сам прополис обладает прекрасными антисептическими свойствами, а так же повышает местный иммунитет, продолжая защищать вас в течение всего дня.

Вечером самое время позаботиться и подпитать кожу. После вечернего туалета, позвольте себе немного нежности и любви. Используйте хитозановые гели Вита и ХелаГолд, в качестве питательного и увлажняющего средства – это позволит коже вновь обрести здоровый румяный цвет лица, спрячет следы зимней усталости, не позволит образоваться морщинкам и сосудистым звездочкам, вернет прекрасное расположение духа от собственной красоты. Позволит Вам ощущать радость от жизни каждый день!

Не лишайте себя удовольствия, попробуйте ХелаГолд и Вита уже сегодня! Включите в свою жизнь продукты Вектор-Про, которые повысят качество жизни и здоровья!

Будем Здоровы!

По теме:

Программа по уходу за руками "Нежные ручки" от Вектор Про.

Уход за кожей зимой с продукцией от Вектор Про

Просмотров: 1405

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.