Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


ЭМ-курунга – показания к применению

Автор: По материалам печатных изданий ООО ЭМ-центр

Добавлено: 2016-12-23

ЭМ-курунга – показания к применению

Молочнокислые бактерии - естественные обитатели кишечника играющие важнейшую роль в нормализации жизнедеятельности человека. Они вырабатывают жизненно важные аминокислоты, способствующие перевариванию белков, жиров, углеводов, синтезируют витамины группы В, С, фолиевую кислоту и др.

Лактобактерии содержащиеся в кисломолочном лечебном продукте “ЭМ-курунга”, хорошо приживаются в кишечнике и устойчивы к действию многих антибиотиков и химиотерапевтических препаратов. Они обладают выраженной антагонистической активностью в отношении широкого круга патогенных и условно-патогенных микроорганизмов (возбудителей дизентерии брюшного тифа сальмонеллеза, патогенных кишечных палочек, стрептококков, стафилококков, протея и др.), вытесняя их из кишечника и способствуя тем самым восстановлению его нарушенной микрофлоры, улучшают усвоение железа, кальция и других микроэлементов. Нормализуют уровень гемоглобина и обменные процессы в организме, повышают устойчивость организма к инфекционным токсическим и др. агентам обладают радиопротекторным и адаптогенным эффектом.

Показания к применению ЭМ-курунги являются: дисбактериоз, дисфункция кишечника, энтероколиты, кишечные инфекции, аллергические поражения кожи и слизистых, воспалительные заболевания органов дыхания, гинекологические заболевания, маститы, парадонтоз, сахарнй диабет, гнойно-воспалительные и другие заболевания.

Кисломолочный лечебный продукт “ЭМ-курунга” целесообразно применять детям с 2-х летнего возраста в следующих случаях:

- при аллергических заболеваниях (диатез, бронхиальная астма, различные поражения кожи и слизистых),

- длительных кишечных дисфункциях, комплексном лечении последствии лучевых поражений, отравлении тяжелыми металлами и промышленными ядами ,

- длительном применении антибиотиков, гормонов и лучевой терапии,

- язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и после операции на этих органах с синдромом нарушения всасывания.

Для профилактики рецидивов перенесенных заболевании можно применять длительное время как кисломолочный продукт, так и в смесях с сиропами, вареньем, медом, отварами, фруктовыми и овощными соками. В количестве от 50 мл до 200 мл в сутки перед едой.

Будем Здоровы!

По теме:

Просмотров: 1464

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.