Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Профилактика гриппа, ОРВИ и простудных заболеваний препаратами Компании АРГО

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2016-12-04

Профилактика гриппа, ОРВИ и простудных заболеваний препаратами Компании АРГО

Осень-зима – время простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ. Чтобы обезопасить себя и свою семью от этих заболеваний, необходимо круглогодично заботиться о своем здоровье, применять натуральные продукты для профилактики.

Поддерживая иммунитет, необходимо следить за кислотно-щелочным балансом в организме, минеральным обменом, достаточном поступлении витаминов в организм.

Для этого на протяжении всего года необходимо курсами чередовать Литовиты с перерывами в 1-2 недели.

Литовит и Оптисорб на основе минерала цеолит, очистят организм от токсинов и снабдят его необходимыми минералами.

Несколько раз в год надо пропивать различные витаминные комплексы, например Витамикс, Флоренту, Малти-комплекс

На 70% за иммунитет отвечает кишечник. Поэтому обязательно надо следить за его нормальной работой. Проводить профилактику паразитарных заболеваний. Для этого в Компании Арго целый спектр противопаразитарных натуральных препаратов, которые к тому же хорошо действуют на иммунитет.Это - Популин, Экорсол, Танаксол, Гельмипаль, БиоКлинзинг комплекс, Пара-Уолнат-Пласс.

Из пищевых волокон для иммунитета лучше подойдет Нутрикон базовый. Он улучшает перистальтику кишечника, удаляет токсины, способствует нормализации обмена веществ.

Поддержка микрофлоры кишечника – ЭМ-курунга. Препарат напрямую отвечающий за состояние иммунной системы. Содержит большое количество шаммов полезных микроорганизмов, что отличает данный препарат от аптечных препаратов этого вида.

Пектолакт бифидо — пробиотик и пребиотик. Он содержит растворимые пищевые волокна, которые являются питанием для полезных бактерий.

Соблюдая все эти рекомендации, вы хорошо подготовите свой организм к периоду повышенной заболеваемости простудными заболеваниями, гриппа и ОРВИ.

Препараты необходимые в период приближающихся эпидемий

Мумичага 100 по 1т * 3 раза в день во время еды, продолжительность 4 недели. Это иммунный защитный продукт, в состав которого входит мумие и чага.

Гемолептин по 1т * 3 раза в день, продолжительность 4 недели. Гемолептин — нормализует процессы кроветворения, стимулирует неспецефическую резистентность, стимулирует выработку интерферона.

Лептопротект по 1т, 2т -2 раза в день. Это хорошее противопростудное средство на основе прополиса.

Кедровая сила — 2. Эффективность воздействия Кедровой силы сравним с эффектом иммунных лекарственных препаратов. Но плюс в отсутствии побочных действий!

Кедровая сила — это правильный натуральный продукт питания.

Хорошо регулярно использовать продукцию на основе кедрового масла и кедрового жмыха — Кедровые завтраки, Кедровые сливки и Кедровые сливки с шоколадом, Живицу кедра в кедровом масле с растительными компонентами. Живица это антисептик с множеством других полезных свойств.

Препараты необходимые в период эпидемий

В период эпидемии проводим все необходимые мероприятия для защиты. Несколько раз в день обрабатываем слизистые носа Рициниолом (любым, лучше шалфейным или укропным), Арговасной с прополисом или базовой, она больше всего содержит серебра, для ингаляций используем Хвойный дар.

Пьем Чай иммунный, который содержит гриб рейши (1 пак на 200-500 мл воды). Хорошо в рацион включить сбитни, это очень вкусно и полезно.

Сбитень багряный содержит имбирь и чагу.

Сбитень молочный полезен при простуде, содержит анис — при сухом кашле, мускат оказывает противовоспалительное действие + имбирь и чага.

Сбитень ликерный содержит имбирь и пихту сибирскую.

Флорента - универсальное средство, содержит экстракт пихты. Употребляется с «нуля» лет! Растительный антибиотик, адаптоген. Флорента оказывает успокаивающее действие, усиливает умственную и физическую активность.

Распыляем флоренту в помещении, она более чем на 90% убивает вирусы в воздухе. Это важно делать в помещениях, где особенно находятся дети.

Антитоксическое действие флоренты хорошо при отравлениях, интоксикации при всех заболеваниях. Крем флорента— при бронхитах, ангинах, хорошо использовать после аппликаторов Ляпко.

Будем Здоровы!

По теме:

Просмотров: 1912

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.