Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Продукция НИИ ЛОП и НТ – продление лет активной жизни

Автор: По материалам сайта НИИ ЛОП и НТ

Добавлено: 2016-09-15

Продукция НИИ ЛОП и НТ – продление лет активной жизни

Есть ряд проблем, с которыми сталкиваются с возрастом практически все люди - это ухудшение работы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), которое приводит к запорам, это различные заболевания сердечно-сосудистой системы, а также заболевания, связанные с нехваткой кальция в костях.

В качестве профилактики, а также в комплексной терапии этих проблем эффективна продукция производства НИИ ЛОП и НТ.

«Нутрикон Янтарь» - помогает улучшить пищеварение, активирует основные физиологические функции организма в пожилом возрасте, замедляя биологическое старение и повышая устойчивость к инфекционным заболеваниям. Более того, этот вид «Нутрикона» обладает исключительной способностью восстанавливать и поддерживать нормальный энергетический обмен в клетках, который снижается с возрастом.

«Нутрикон Плюс» - рекомендуется для профилактики и в комплексной терапии остеопорозов, артритов, артрозов и подагры, так как в состав продукта входит микроводоросль спирулина-платенсис, которая содержит легкоусвояемый кальций и позволяет восполнить его недостаток. Также, благодаря высокому содержанию пищевых волокон, «Нутрикон Плюс» нормализует функции кишечника, устраняет запоры и способствует выведению продуктов естественного обмена и пищеварения.

«Нутрикон Селен» - мощный антиоксидантный комплекс, который помогает деятельности сердечно-сосудистой системы, а также полезен при проблемах с желудочно-кишечным трактом.

Особенностью употребления продуктов серии «Нутрикон» является то, что их нужно обязательно запивать любой жидкостью. Для этого можно использовать:

Напиток «Пектолакт» - необходимый продукт для всех, кто страдает расстройством пищеварения, и, прежде всего – хроническими заболеваниями кишечника: дисбактериозом, атонией кишечника различной этиологии (в том числе при хронических запорах).

Чайный напиток «Оздоровительный» - улучшает процессы пищеварения, оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффекты, а также уменьшает процессы брожения и гниения в кишечнике.

Коктейли «Энергия» и «Грация» - они восполняют недостаток растительного белка, а также недостаток биодоступных форм витаминов, макро_ и микроэлементов, в том числе кальция. Именно благодаря этому коктейли эффективны для профилактики и в комплексной терапии остеопорозов, артрита, артрозов и подагры.

Вся продукция НИИ ЛОП и НТ направлена на продление лет активной жизни. Она решает проблемы пищеварения, снабжает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами. которые так необходимы каждому человеку.

Будем Здоровы!

По теме:

Роль питания в возникновении болезней цивилизации

Пищевые волокна для сбалансированного питания

Формула идеального завтрака

Просмотров: 1273

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.