Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Литовит – эффективная детоксикация организма

Автор: Врач – фитотерапевт, научный консультант НПФ «Новь» Никитин Андрей Николаевич

Добавлено: 2015-09-22

Литовит – эффективная детоксикация организма

Хозяйственная деятельность человека становится основным источником загрязнения биосферы.

На земном шаре практически невозможно найти место, идеальное с точки зрения экологии.

Отравляя себя вредными привычками, нерациональным, некачественным питанием, получая огромное количество токсических веществ из окружающей среды, и при этом, никак не помогая своему организму, мы рискуем получить снижение регуляторных, адаптационных, физических, психических и других функций, вплоть до необратимых последствий в виде хронических болезней.

Сегодня количество токсических веществ, поступающих в организм из окружающей среды и образующихся в результате жизнедеятельности клеток, значительно превышает детоксикационные возможности организма!

«Литовит» – это природный цеолит, обогащенный ржаными и пшеничными отрубями. Попадая в желудочно-кишечный тракт, «Литовит» проявляет особые, селективные сорбционные свойства. Он поглощает своей микропористой поверхностью тяжелые металлы, нитраты, радионуклиды, пестициды, аммиак и большое количество других токсических веществ.

Одновременно «Литовит» выполняет функцию донора макро- и микроэлементов, компенсируя дефицит любого (!) минерала, в котором нуждается организм.

Содержание ценнейшей растительной клетчатки в виде второй (!) оболочки отрубей усиливает сорбционные свойства минерала и является регулирующим фактором пищеварения в целом. Клетчатка значительно замедляет процесс усвоения жиров и углеводов, что в свою очередь положительно сказывается не только на проблеме избыточного веса, но и на уровне сахара в крови.

Обладая высокой впитывающей способностью, клетчатка набухает и, продвигаясь по желудочно-кишечному тракту, подобно щетке очищает поверхность слизистой от застарелых отложений, усиливая перистальтику.

Еще одно свойство отрубей – создание питательной среды для нормальной микрофлоры кишечника. Получая из клетчатки питание, бактерии активно размножаются, поддерживают свою численность, вырабатывают витамины и ферменты, и в состоянии выполнить свое основное предназначение - «допереварить» за человеком те вещества, с которыми он не состоянии справиться с помощью собственной ферментативной системы.

Литовит полностью компенсирует потребность организма в растительной клетчатке, которой катастрофически не хватает в современных рафинированных продуктах питания.

Детоксикационные свойства «Литовита» проявляются и в активной стимуляции «мусоросборника» организма – лимфатического дренажа. Результатом стимуляции является освобождение околоклеточного пространства от токсинов и возвращение клеткам органов и тканей возможности полноценно выполнять свои функции.

Литовит является продуктом, который в состоянии решать проблему интоксикации системно, используя не только собственный ресурс энтеросорбента и пробиотика, но и как способ стимуляции естественных механизмов детоксикации.

Рекомендуемая схема:

«Литовит»

15 дней по 1 г утром и 1,5 г вечером, 5 дней перерыв,

15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

Запивать растворимым напитком «Литовит – Горький коктейль» в указанной дозировке (½ чайной ложки гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

Профилактические курсы 3 раза в год.

Будем Здоровы!

По теме:

Детоксикация - золотое правило крепкого здоровья

Детоксикация организма коллоидными фитоформулами

Токсидонт-май - средство для детоксикации организма

Просмотров: 1938

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.