Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Литовит - это революция в эволюции

Автор: По печатным материалам ООО НПФ Новь

Добавлено: 2015-07-18

Литовит - это революция в эволюции

Азбучная истина – не только витамины, но и минералы, макро- и микроэлементы чрезвычайно важны и полезны для здоровья человека.

Большинство россиян имеют скрытый или явный гиповитаминоз целого ряда витаминов и некоторых минералов во все периоды года.

Гиповитаминоз (недостаток витаминов), и дисмикроэлементоз (дисбаланс микроэлементов) - болезни цивилизации: мы мало двигаемся, в нашем питании слишком высока квота рафинированных, термически обработанных, замороженных, высококалорийных продуктов. В нашей стране, по данным Института питания РАМН, уровень загрязненности почв пестицидами в 2 раза больше, чем в США.

В.И.Вернадский писал, что элементный состав всех живых организмов находится в тесной зависимости от состава земной коры.

Именно с изучения феномена камнеедения у животных начались исследования биологических свойств природных цеолитов.

Микро-, макроэлементы в составе природных минералов (цеолитов) являются одной из наиболее доступных форм для живого организма, как человека, так и животных.

Благодаря своей кристаллической структуре цеолит отдает любой микро-, макроэлемент, в котором организм испытывает нужду и одновременно выводит те элементы, которые находятся в избытке.

Из всех исследованных в России месторождений природных цеолитов, Комиссией по канцерогенным факторам при Минздраве РФ разрешен к применению без ограничений в пищевой и медицинской практике только цеолит Холинского месторождения.

Цеолит данного месторождения признан безопасным и обладающим полезными свойствами. Поэтому для производства БАД к пище серии «Литовит» используется именно цеолит-клиноптилолит Холинского месторождения.

В отличие от многих обычных сорбентов, время использования которых классически не должно превышать 2-х недель, «Литовит» можно использовать длительное время, поскольку он не сорбирует (не выводит) из организма полезные вещества (витамины, аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты).

Цеолит просто не может их сорбировать из-за малого размера своих пор.

Природный цеолит в желудочно-кишечном тракте не всасывается, не попадает в кровь сам, как кристалл, а проходит транзитом, взаимодействуя только на уровне селективного ионного обмена и избирательной сорбции при контакте с кровеносными и лимфатическими сосудами кишечной стенки, отдавая или забирая микро-, макроэлементы, катализируя биохимические реакции.

В настоящее время выпускается целый ряд продукции серии «Литовит», предназначенный для коррекции здоровья при различных состояниях. В состав продукции серии " Литовит" входят минералы и добавки растительного происхождения. Сегодня она достаточно разнообразна и включает в себя 13 видов.

Литовиты, как энтеро-доноросорбенты, обладают некоторыми общими свойствами и рекомендуются при различных состояниях, сопровождающихся интоксикацией :

1. аллергии;

2. бронхиальная астма;

3. псориаз;

4. различные инфекции;

5. острый панкреатит, гнойный перитонит;

6. острые отравления; пищевые токсикоинфекции;

7. почечная недостаточность;

8. острые и хронические гепатиты, гепатозы;

9. некоторые проявления атеросклероза (гиперлипидемии);

10. при некоторых раневых процессах.

Каждый из видов «Литовита» обладает еще и особенными, присущими в большей степени только ему, свойствами.

Исследования приведенных свойств проводились и продолжают проводиться на базе более чем 40 научно-исследовательских и клинических учреждений России.

БАД к пище серии «Литовит» с 1997 года и до сих пор является единственной российской БАД, в товарном знаке которой официально разрешено использовать эмблему Российского общества Красного креста.

Будем Здоровы!

По теме:

Аллергия летом. Эффективное решение проблемы

Жажда и обезвоживание организма летом-помогут Литовиты

Худеем без вреда для здоровья с Литовитами

Просмотров: 1702

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.