Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Экспресс-методы красоты и стройности

Автор: По печатным материалам Компании Апифарм

Добавлено: 2015-07-06

Экспресс-методы красоты и стройности

Лето – пора, когда человек максимально приближается к природе: больше времени проводит на свежем воздухе , обходится минимумом одежды. Это период отпусков и каникул, время повышенной физической активности, водных и солнечных процедур.

Поэтому естественным и понятным является желание человека лучше выглядеть, быть подтянутым и сильным.

Важнейшим аспектом в достижении оптимальной физической формы является адекватный уровень физической активности.

Если для занятий в зале сезонных особенностей не просматривается, то в летнее время повышенная температура воздуха на улице накладывает некоторые особенности на занятия спортом.

Для обычных людей в летний период наиболее подходят плавание, игровые виды спорта, особенно такие, как пляжный футбол и волейбол, позволяющие сочетать физическую активность с принятием солнечных, воздушных и водных процедур.

Лето способствует снижению массы тела! В этот период снижается потребность в высококалорийных продуктах, больше хочется овощей и фруктов – не следует препятствовать этой тенденции! Таким образом, сами сезонные изменения в организме способствуют похудению, и любые Ваши усилия в этом направлении дадут больше эффекта, чем когда-либо.

Программа Рецепт успеха (Каталитин и Хитолан, Лептоник, Аргосластин) поможет сделать Ваши усилия в похудении максимально результативными:

- Каталитин и Хитолан освободят Вашу пищу от лишнего жира и холестерина, улучшат углеводно-жировой обмен, освободят желудочно-кишечный тракт от токсинов и аллергенов, улучшат работу печени;

- Лептоник повысит жизненный тонус, приведя его в соответствие с окружающей природой, усилит расщепление жира;

- Аргосластин снизит зависимость от сахара.

Дополнительный источник жизненного тонуса для человеческого организма - Мумичага 100. Этот удивительный продукт является ценным дополнительным источником макро- и микроэлементов, аминокислот, биостимуляторов (гуминовых веществ), улучшает работу сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, иммунной, кроветворной систем, улучшает эластичность кожи, связок, повышает гибкость в суставах, нормализует выделение кожного сала и потоотделение.

Мумичага 100 связывает токсины в желудочно-кишечном тракте, нормализует процессы всасывания витаминов и других полезных веществ, препятствует проявлению пищевой аллергии и псевдоаллергии. Мумичага 100 – это настоящий «рог изобилия» здоровья и красоты.

Пентабион – мощное средство оздоровления желудочно-кишечного тракта и, следовательно, всего организма. Давая организму полезные бактерии, Пентабион нормализует микрофлору ЖКТ, улучшает процессы пищеварения, освобождает организм от токсинов и аллергенов, улучшает обеспеченность организма витаминами, вырабатываемыми нормальной кишечной микрофлорой.

Таким образом, Рецепт успеха + Мумичага 100 + Пентабион составляют мощную систему комплексного оздоровления организма, обеспечивающую оптимальный уровень психического и физического состояния. Используя такую систему, Вы автоматически проводите коррекцию рациона питания, обогащая его витаминами, минеральными веществами, аминокислотами, пищевыми волокнами; улучшаете состояние желудочно-кишечного тракта и иммунной системы, здоровья кожи, волос и ногтей.

Желаем Вам красивого лета!

Будем Здоровы!

По теме:

Летняя аптечка для дачника от Компании Биолит

Чтобы отпуск был прекрасным

Экзамены и отпуск - в ритме здоровья!

Просмотров: 1412

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.