Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 6



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Коэнзим Q10- активатор молодости и красоты

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2015-02-22

Коэнзим Q10- активатор молодости и красоты

Пока мы юны, наша кожа нежна, она словно светится изнутри теплым светом… Но годы идут, и свечение постепенно тускнеет. Кожа как будто теряет внутреннюю энергию, уровень которой напрямую зависит от синтеза удивительного природного вещества коэнзима Q10.

Учеными доказана незаменимая роль коэнзима Q10 в энергетическом клеточном обмене.

Там где коэнзим Q10-там энергия и обновление.От коэнзима Q10 зависит в первую очередь срок жизни клеток, а значит здоровье и молодость кожи.

В юности наш организм вырабатывает до 300 мг коэнзима Q10 в сутки, и именно тогда кожа сияет изнутри. Однако выработка Q10 начинает снижаться уже после 25 лет и к 35 годам уровень коэнзима Q10 падает уже на четверть. Соответственно становятся заметными признаки увядания: истончение и тусклость кожи, морщинки и «лучики» у глаз, утративший четкость овал лица.

Мы сами часто невольно замедляем выработку Q10 - кофермента молодости. Например, во время диет, когда при резком урезании рациона в организм поступает недостаточное количество микроэлементов и витаминов, без которых синтез коэнзима Q10 невозможен… Выработку Q10 также снижают курение и алкоголь.

Реальный биологический возраст человека определяется содержанием в организме коэнзима Q10. Чем больше в организме Q10 - тем моложе мы выглядим!

Являясь мощнейшим антиоксидантом, коэнзим Q10 защищает кожу от действия свободных радикалов – не дает клеткам стареть, насыщает клетки кожи кислородом. Это придает коже естественное внутреннее сияние.

Под действием силы тяжести мягкие ткани на лице с годами опускаются, это называется «птоз»: обвисают щеки, формируются носогубные складки и второй подбородок. А между тем четкий контур овала лица всегда помогает выглядеть моложе.

Коэнзим Q10 стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, от которых зависит четкость контуров. Внутренний «каркас» кожи поэтому не деформируется, не провисает - овал лица остается четким!

Тонус кожи зависит от многих факторов, но более всего от качества коллагена. С возрастом синтезируемый организмом коллаген меняет свою первоначальную структуру, и кожа теряет плотность и упругость. А если кожа получает достаточно коэнзима Q10, она начинает вновь синтезировать «молодой» коллаген и вновь становится упругой!

Во всем мире миллионы женщин, стремящихся сохранить молодость и свежесть как можно дольше, принимают комплексы с коэнзимом.

Препараты Компании АРГО содержащие коэнзим Q10: Коэнзим Q10, Кофермент Q10, Кардио Саппорт, Имьюн Саппорт, маска для лица «Акулье масло» с Q10.

Используя препараты с коэнзимом Q10 как для внутреннего применения, так и для наружнего, вы запускаете процессы самовосстановления кожи. Структура клеток обновляется, ускоряется выработка собственного коллагена, повышается тургор кожи.

Кожный рельеф выравнивается, мимические и возрастные морщины разглаживаются, кожа приобретает молодой и ухоженный вид.

Будем Здоровы!

Коэнзим Q10-лекарь и кудесник

Заболевания сердца и сосудов отразит коллоидный коэнзим Q10

Молодость и активное долголетие с коэнзимом Q10

Просмотров: 2315

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.