Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Будь здоров-к весне готов!

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2014-03-05

Будь здоров-к весне готов!

Как печально чувствовать себя разбитым и усталым, когда за окном прекрасный весенний день!

Весеннее утомление плохо сказывается и на внешности, и на работоспособности, и на характере, наконец. И если не принять соответствующих мер, то результат может быть плачевным: бессонница, апатия и депрессия накроют вас с головой.

Зимой мы много времени проводим в помещениях, а холод не располагает к активному образу жизни. В результате к весне у большинства из нас мышцы становятся вялыми, общее состояние организма характеризуется как подавленное, апатичное.

Самый простой и одновременно самый сложный способ избежать этого — ежедневные тренировки, помогающие поднять общий тонус мышц и вернуть бодрость и оптимизм. Все мы об этом прекрасно знаем, но часто ли способны преодолеть себя, чтобы подняться на час раньше для пробежки по лесу, или посвятить выходные семейному походу на лыжах? А между тем иметь красивую и подтянутую фигуру хочется всем.

Лучший выход из подобной ситуации — массаж. Курс массажа может решить наиболее распространенную «зимнюю проблему» — убрать жировые отложения на животе и бедрах, существенно уменьшить целлюлит, сделать кожу более эластичной, и даже изменить душевное и эмоциональное состояние человека.

Отличной альтернативой традиционному массажу является применение игольчатых аппликаторов Ляпко.

Аппликаторы Ляпко – это изделие, которое приносит здоровье и активное долголетие, оказывает помощь в излечении многих заболеваний. В результате из организма выводятся шлаки и токсины, кожа подтягивается, а тонус мышц повышается.

В общем, альтернатива есть, хотя и простые прогулки на свежем воздухе способны существенно повлиять на организм, если совершать их регулярно. Не жалейте времени на собственное здоровье!

Весенний авитоминоз- одна из распространенных причин плохого самочувствия весной.

Весенний авитаминоз – это проблема, с которой сталкиваются практически все, но преодолевает не каждый.

Симптомы весеннего авитаминоза включают не только сонливость, повышенную раздражительность, недомогание и апатию, обострение хронических заболеваний. Кроме всего этого «букета» имеются и внешние проявления витаминного дефицита, в частности: бледность кожных покровов, шелушение и сухость кожи, выпадение и ломкость волос, хрупкость ногтей.

Нередко, благодаря витаминной недостаточности происходят гормональные сбои, и симптомы весеннего авитаминоза пополняются проблемами с нарушениями менструального цикла, появлением прыщей и угрей на лице и по всему телу.

Лечение весеннего авитаминоза и его профилактика включают несколько простых и всем известных способов, но, к сожалению, на практике далеко не всегда к ним относятся серьезно. А тем временем, лучше предотвратить его появление, а не бороться потом с его последствиями.

Весенний авитаминоз и питание – взаимосвязанные, взаимозависимые понятия. Самый главный принцип в предупреждении авитаминоза - это сбалансированное питание. Весенняя диета должна обязательно содержать весь спектр существующих питательных веществ: белков, жиров и углеводов.

К сожалению не все мы в состоянии в силу своей занятости, а в некоторых случаях и своей лени – правильно питаться. И здесь на помощь нам приходят витаминные комплексы и БАДы.

На рынке натуральных средств в настоящее время их существует большое множество. И каждый может выбрать то, что ему по душе.

Компания АРГО предлагает обратить внимание на ряд витаминных препаратов, которые в последние годы зарекомендовали себя как эффективные и безопасные средства витаминотерапии, способные в короткий срок справиться со всеми признаками витаминной недостаточности. Это касается как внешнего вида, так и здоровья в целом.

Лайф Малти Фактор - коллоидный активированный фитокомплекс жизненно важных нутриентов, витаминов и минералов. Осуществляет многоплановую питательную и энергетическую поддержку, является незаменимым фактором активного долголетия.

Малти-комплекс - высокоэффективная формула, удовлетворяющая суточную потребность мужчин и женщин любого возраста в витаминах и минералах. Увеличивает физическую и умственную работоспособность. Повышает общий тонус организма, способствует усилению его защитных свойств, улучшает память, защищает от действий свободных радикалов.

Витамикс - oказывает многостороннее положительное воздействие на организм человека.Природный источник витаминов и микроэлементов для сохранения здоровья и жизненных сил!

Бальзам витаминный - источник витаминов. Основное действие на организм — профилактическое, общеукрепляющее, тонизирующее.

Эти препараты помогут вам стать более здоровыми и бодрыми. Очистят организм от накопившихся за зиму шлаков и наладят работу органов и систем вашего организма.

Будьте Здоровы!

По теме:

Укрепление здоровья весной

Рициниол и весеннее настроение

Просмотров: 2421

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.