Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 4



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Варикоз и гель «ВАРИКО»

Автор: По печатным материалам ООО ВекторПро

Добавлено: 2013-07-01

Варикоз и гель «ВАРИКО»

Синдром тяжелых ног, варикоз, венозная недостаточность, причина таких состояний – венозный застой, возникающий в результате земного притяжения и отклонений в здоровье вен, когда скорость оттока венозной крови меньше скорости её притока.

Как водится, мы не обращаем на это внимания, пока не появляются первые признаки заболевания.

Сердцу тяжело перекачивать кровь с нижнего этажа нашего организма, по достаточно узким извитым сосудам, в верхний. Конечно, в таком процессе у сердца есть помощники: венозные клапаны, которые запирают кровь, и не дают ей спускаться вниз, мышечно-венозная помпа голени, которая поднимает венозную кровь к сердцу при каждом сокращении мышц голени и пр.

Вот почему полезны постоянные физические нагрузки, ежедневные прогулки, ходьба пешком и даже работа на даче; все эти действия обеспечивают правильную работу мышечно-венозной помпы голени.

В наш век, изобилующий транспортными средствами, мы давно привыкли передвигаться с комфортом. Мы, современные люди, почти перестали передвигаться естественным путем.

Если человек жалуется на тяжесть, отечность, гудение ног к вечеру, это сигнал того, что мышечно-венозная помпа голени не справляется с дневной нагрузкой и развивается венозный застой. Прибавьте к этому проблемы лишнего веса, неправильное питание, беременность, «сидячий» образ жизни, отсутствие активной физической нагрузки, плюс врожденная слабость соединительной ткани...

Со страниц журналов и из телепередач мы регулярно слышим, что "сосудистые звездочки" – раннее проявление варикозной болезни! Ничего кроме косметического дискомфорта эта проблема не представляет – думают многие. Однако, «сосудистые звездочки» – это первый признак несостоятельности сосудистой стенки и переполнения кровью сосудов – вначале более мелких. В дальнейшем процесс распространяется на более крупные вены: они тоже расширяются, клапаны расходятся и перестают сдерживать обратный ток крови (под действием силы притяжения), кровь застаивается в венах. Сердце, как и прежде, продолжает нагнетать кровь в нижние конечности, а вены уже не способны ее отводить наверх...

Первые симптомы венозной недостаточности:

-отеки и усталость ног, появление на ногах сосудистых «звездочек»;

-дискомфорт, «гудение ног», особенно вечером;

-судорожные подергивания, онемения икроножных мышц.

Важно понимать, что ногам необходимо профессиональное внимание, и при первых признаках венозной недостаточности начинать действовать!

Компания ВекторПро предлагает необычный венотонизирующий гель «ВАРИКО». В состав препарата входят ингредиенты растительного происхождения, которые давно и заслуженно используются в терапии варикозной болезни. Рутин, активные экстракты каштана, пиона, сирени, кедровое масло, комплекс витаминов группы В и эфирные масла – укрепляют и повышают прочность и эластичность сосудов, тонус венозных стенок и клапанов, обеспечивают нормальный ток крови и лимфы, способствуют исчезновению капиллярной сетки.

Использование геля «ВАРИКО» после физических нагрузок, длительной ходьбы в неудобной обуви, тяжелой работы на даче моментально снимает ощущения неприятного распирания в лодыжках и икроножных мышцах. При длительном ежедневном использовании гель «ВАРИКО» постепенно избавляет Вас от сосудистых «звездочек», оказывает противовоспалительное действие, снимает болевой синдром, вызванный нарушением микроциркуляции.

Секрет эффективности геля «ВАРИКО» кроется в его природной основе, состоящей из воды и продукта моря – хитозана, и имеет особую микрогранулированную структуру. Обычные гели и мази малоэффективно проходят через кожный барьер и усваиваются организмом. А структурированному хитозановому гелю «ВАРИКО» дается зеленый свет, как будто организм понимает задачу геля – доставить ингредиенты до места назначения – именно туда, где возникла проблема. Такое преимущество даётся благодаря сходству хитозанового геля и внутренней межклеточной среды организма, а также свойству гидрофильных макромолекул хитозана открывать плотные контакты между клетками и проносить активные ингредиенты геля «ВАРИКО».

Особые свойства хитозанового геля «ВАРИКО» позволяют доставлять биофлавоноид рутин, активные экстракты каштана, пиона, сирени, кедрового масла и др. глубоко в ткани и положительно воздействовать на обменные процессы в соединительной ткани, что приводит к нормализации кровотока в венах и сосудах.

Венозная стенка вновь обретает упругость и физиологические свойства молодой, здоровой сосудистой стенки. Клапанный аппарат вен вновь начинает функционировать правильно, препятствуя обратному току крови. В конечном итоге, гель нормализует работу мышечно-венозной помпы голени, восстанавливает скорость кровотока в венах голени, разгоняя кровоток, удаляет причину возникновения венозного застоя.

Визуально это приводит к восстановлению здорового цвета кожи ног, уменьшению сосудистых «звездочек», устранению отеков, снятию «гула» в ногах, неприятного онемения и подергиваний икроножных мышц.

Именно препараты, созданные на основе морских биополимеров (к числу которых относится хитозан), при высокой эффективности действия – не имеют побочных эффектов. Эффект венотоника «ВАРИКО» направлен на укрепление общего тонуса венозных сосудов, работу клапанов и эластичность стенок сосудов, и улучшение обменных процессов в коже и тканях. Благодаря действиям геля «ВАРИКО» растет способность венозных стенок выдерживать ежедневные нагрузки, связанные с повышенным внутрисосудистым давлением.

Гель «ВАРИКО» прекрасно сочетается и усиливает эффект венопротекторных БАД для приема внутрь, а так же сочетается с различными методами физиотерапевтического воздействия. Средство легко и приятно наносится, быстро впитывается, не оставляет следов. «ВАРИКО» подходит людям любого возраста и пола, уже страдающим различными болезнями сосудов, а также идеален для ежедневного профилактического применения.

Гель «ВАРИКО» подходит для спортсменов в период тренировок, способствуя скорейшему выведению из организма продуктов метаболизма, снятию болей, и проявляет внимание и заботу сосудистому руслу.

Первые результаты становятся заметны уже через две недели применения «ВАРИКО».

С гелем «ВАРИКО» Вы сможете повернуть время вспять и вновь ощутить легкость и молодость походки. Позаботьтесь о своих венах вместе с «ВАРИКО»!

Будем Здоровы!

По теме:

Лето, жара и варикоз

Программа профилактики и лечения варикозного расширения вен с кедровой продукцией

Варикозная болезнь и геморрой.Проверенный способ решения проблемы - Реотон Комплекс

Просмотров: 3333

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.