Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 1



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Кедровый оберег – программа подготовки к материнству

Автор: По печатным материалам ООО Дэльфа

Добавлено: 2012-11-09

Кедровый оберег – программа подготовки к материнству

В период беременности и кормления грудью необходимо полноценное белковое питание. В это время повышена потребность в белках как для обеспечения роста плода, так и для образования молока.

Для правильного развития плода необходимо обогащение рациона беременной женщины натуральными витаминами. Наиболее важную роль играют витамины Е, D, А и фолиевая кислота (витамин В9). Витамин Е (а-токоферол) проявляет антиоксидантное действие. Витамин D необходим для полноценного включения пищевого кальция в костную ткань при формировании и росте скелета. Фолиевая кислота играет важную роль в развитии эмбриона, особенно в период формирования головного мозга, а также стимулирует кроветворение.

Достаточное поступление витамина А необходимо для правильной закладки и формирования органа зрения. Дефицит этого витамина в период внутриутробного развития часто в дальнейшем становится причиной нарушения зрения у детей - возникает близорукость, астигматизм, может развиться патология сетчатки глаза.

Для нормального протекания беременности и предупреждения самопроизвольных абортов большое значение имеет нормальный баланс женских половых гормонов. Именно они обеспечивают нормальное состояние матки и плаценты (основного органа жизнеобеспечения развивающегося плода).

Мягко и безопасно помогают регулировать гормональный баланс лигнаны - фитоэстрогены, содержащиеся в растительных продуктах питания. Добавление в рацион питания БВК «Кедровая сила» способствует, благодаря наличию фитоэстрогенов-лигнанов, регуляции гормональной функции яичников, приводит к норме возникающие отклонения или предупреждает их.

Говоря о функциональном питании в период беременности, нельзя не упомянуть о том, что пища будущей матери должна содержать достаточное количество пищевых волокон. Пищевые волокна положительно влияют на микрофлору кишечника, стимулируют моторику кишечника и тем самым способствуют его регулярному опорожнению, что имеет особое значение при беременности, когда из-за роста матки и сдавливания толстой кишки возникают запоры. Пищевые волокна играют также роль мягкого сорбента, выводя из организма женщины токсические вещества и не допуская интоксикации развивающегося плода.

Употребление функциональных продуктов в питании беременной женщины способствует укреплению ее иммунитета. Это имеет большое значение, так как в случаях возникновения заболеваний вирусной природы вирусы могут проходить через плаценту и вызывать пороки развития плода. Во время беременности ограничивается возможность приема лекарственных препаратов, следовательно, особое внимание надо уделить профилактике любых инфекционно-воспалительных заболеваний. Это также достигается посредством укрепления иммунитета. Эффективность защиты организма от инфекций с помощью применения БВК «Кедровая сила» определяет целесообразность включения этих продуктов в рацион беременной женщины.

Все кедровые продукты отличаются высоким содержанием натуральных жирорастворимых витаминов А, Е, D. В белково-витаминном комплексе «Кедровая сила» композиция жирорастворимых витаминов благодаря присутствию шиповника гармонично дополнена водорастворимыми витаминами.

Дополнение рациона беременных женщин функциональными продуктами фирмы «Дэльфа» обеспечивает организмы матери и плода необходимым количеством полноценного белка, натуральными витаминами - А, группы В, в том числе РР (вит. ВЗ), фолиевой кислотой (вит. В9), а также витаминами С, Р, D, Е, К и минеральными веществами.

Для этого предназначены продукты функционального питания, содержащие все вещества, обеспечивающие полноценное развитие плода: БВК «Кедровая сила», «Кедровое масло с витамином Е», масляная композиция «Долголетие», салатное масло «Богатырское».

Программа подготовки к материнству от Компании Дэльфа - Кедровый оберег, рекомендуется в период беременности и в послеродовой период.

МЕСЯЦ ПЕРВЫЙ:

-Белково-витаминный продукт «Кедровая сила» по 1 ст. ложке 3 раза в день (запивая чаем, соком и т.д., а также добавляя в каши, творог, салаты, кисломолочные напитки)

-«Кедровое масло с витамином Е» + «Кедровое масло с витамином А» по 3 капсулы того и другого 3 раза в день перед едой

-Масло «Здравие» по 4 капсулы утром и вечером

-Масло «Целительное» - 2-3 ст. ложки в день (с хлебом, а также в качестве заправки салатов, гарниров и каш)

МЕСЯЦ ВТОРОЙ:

-Белково-витаминный продукт «Кедровая сила» по 1 ст. ложке 3 раза в день (запивая чаем, соком и т.д., а также добавляя в каши, творог, салаты, кисломолочные напитки)

-«Кедровое масло с витамином Е"»+ «Кедровое масло с витамином А» по 3 капсулы того и другого 3 раза в день перед едой

-Масло «Здравие» по 4 капсулы утром и вечером

-Масло «Богатырское» - 2-3 ст. ложки в день (с хлебом, а также в качестве заправки салатов, гарниров и каш)

МЕСЯЦ ТРЕТИЙ:

-Белково-витаминный продукт «Кедровая сила «Спортивная» по 1 ст. ложке 3 раза в день (запивая чаем, соком и т.д., а также добавляя в каши, творог, салаты, кисломолочные напитки)

-«Кедровое масло с витамином Е» + «Кедровое масло с витамином А» по 3 капсулы того и другого 3 раза в день перед едой

-Масло «Долголетие» по 4 капсулы утром и вечером

-Масло «Богатырское»- 2-3 ст. ложки в день (с хлебом, а также в качестве заправки салатов, гарниров и каш)

Использование программы «Кедровый оберег» - это залог нормального протекания беременности, правильного развития плода, хорошего самочувствия молодой матери и здоровья малыша.

Будем Здоровы!

По теме:

Чтобы ваш ребенок родился здоровым

Препараты Компании АРГО в профилактической программе для беременных

Здоровая мама - здоровый малыш

Просмотров: 2702

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.