Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 3



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


Снижение веса – комплексная программа от Nutricare

Автор: По материалам буклета Комплексная программа Nutricare по снижению веса

Добавлено: 2012-03-07

Снижение веса – комплексная программа от Nutricare

Лишний вес мешает нам одеваться по вкусу, свободно двигаться, портит нам настроение. Он нагружает наше сердце и сосуды, почки и суставы. Зачем же мириться с ним? Избавиться от лишнего веса можно с помощью БАД Nutricare International!

В комплексной программа по снижению веса от Nutricare вы не найдете изнуряющих экспресс-диет, бесконтрольного исключения из рациона необходимых для организма продуктов, все препараты безопасны и не токсичны, они не вызывают привыкания. Принимая их, вы постепенно и естественно достигнете устойчивого результата.

В сочетании с разумными ограничениями в питании и умеренной физической активностью программа Nutricare для снижения веса поможет вам не только обрести стройную фигуру, но и улучшить обмен веществ, очистить организм от токсинов и шлаков, повысить иммунитет, улучшить состояние кожи, волос и суставов, стать более активными, энергичными и выносливыми!

Компания Nutricare International, в продукции которой органично сочетаются натуральные природные компоненты и высокие технологии производства, предлагает прекрасным дамам с помощью высококачественных биологически активных добавок к пище приобрести стройную фигуру, жизнерадостность, активность и энергию!

Комплексная программа Nutricare для снижения веса включает 5 составляющих: очищение организма и нормализация работы желудочно-кишечного тракта (стартовый этап); активизация липидного обмена, сжигание жира; снижение уровня холестерина; поддержка организма витаминами и микроэлементами; общеукрепляющее воздействие на все системы организма.

Для начального этапа рекомендуется растительный комплекс Суперлакс, в состав которого входят семена подорожника, семена фенхеля, корень имбиря, корень ревеня, плоды кайенского перца. Он обеспечивает нормальное функционирование пищеварительной системы, улучшает обмен веществ. Выводит токсические вещества, соли тяжелых металлов и радионуклиды из организма. Способствует нормализации жирового и углеводного обмена. Стимулирует регенерацию слизистой оболочки кишечника. Является мягким слабительным средством.

В сочетании с Суперлакс хороший детоксикационный эффект дает применение БАД Гортензия, которая нормализует водно-солевой обмен и оказывает мягкое литолитическое действие. В случае сильной атонии кишечника и хронических запоров рекомендуется короткое время принимать БАД Супер Колон Клинз в сочетании с БАД Ацидофилус Экстра для более полного восстановления кишечной флоры.

Уникальная БАД Фукоксан состоит из комплекса семи морских водорослей: спирулины, хлореллы, фукуса пузырчатого, коричневой морской водоросли, ламинарии японской, водоросли Нори и водоросли Вакаме.

Фукоксан активно способствует снижению повышенной массы тела, в особенности жировых отложений в брюшной области, и укреплению иммунной системы организма. Широкий спектр активных веществ, содержащихся в нем, а также хлорофилл и фукоксантин восполняют потребности организма в незаменимых аминокислотах, витаминах, минералах, полиненасыщенных жирных кислотах типа Омега-3, пищевых волокнах.

Фукоксан стимулирует функцию щитовидной железы, регулирует гормональный баланс в организме, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, способствует снижению холестерина в крови, снижает артериальное давление, повышает выносливость при больших физических нагрузках, активизирует обменные процессы в тканях, ускоряет липолиз; способствует укреплению иммунной системы.

На фоне приема препарата из водорослей отличный результат дает применение БАД Коэнзим Q10. Коэнзим снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует давление, способствует укреплению иммунной системы, положительно воздействует на деятельность головного мозга.

Увеличивая эффективность выработки энергии клетками, Коэнзим влияет на жировой обмен и способствует снижению избыточной массы тела, стимулирует регенеративные процессы быстрорастущих тканей. Коэнзим повышает выносливость и физическую активность, замедляет процессы старения.

Во время выполнения программы Nutricare для снижения веса желательно принимать БАД Малти-Комплекс для восполнения баланса витаминов и минералов в организме и БАД Омега-Ойл как источник полиненасыщенных жирных кислот Омега -3.

При повышенных физических нагрузках поддержите организм БАД L-Аргинин, которая способствует замещению жировой ткани мышечной, препятствует образованию тромбов, улучшает микроциркуляцию крови.

Женщинам элегантного возраста можно порекомендовать усилить эффект программы Nutricare для снижения веса поддерживающей терапией с помощью БАД Донг Куэй, которая регулирует гормональный баланс и благотворно действует на половую функцию, позволяя женщине усилить положительные эмоции в личной жизни.

Красота женщины — её оружие, капитал, способ самоутверждения. Но ещё женская красота — не что иное, как показатель здоровья и благополучия.

Много слагаемых у красоты — природные данные, вкус и фантазия модельеров и стилистов, искусство ювелиров, наконец. Но самый естественный и верный путь к красоте — здоровый образ жизни, гармоничная и сбалансированная работа всего организма.

Будьте Здоровы!

По теме:

Худеем к лету вместе с Биолитом!

Красивая фигура с ЭМ-курунгой

Держать вес!

Просмотров: 3464

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.