Навигация





Где купить?







Не менее 4-х символов.



Статистика

Наименований продукции: 457
Заметок: 979
Комментариев: 247
Посетителей: 2



Являемся участником
общественного движения
"За сбережение народа"





Пользовательский поиск

Фантастика! Мобильный телефон для связи с Вашим организмом!


ВСД - не приговор

Автор: Будем Здоровы

Добавлено: 2011-01-03

ВСД не приговор

Лечение вегето-сосудистой дистонии должно быть комплексным

1. Режим дня должен быть сбалансирован. Продолжительность сна не менее 8 - 9 часов.

2. Физические нагрузки. Отличный эффект оказывают занятия в бассейне, бег, лыжи, аэробика и танцы. Люди с АД 140/90 и выше должны заниматься в щадящем режиме и соблюдать советы врача.

3. Диета богатая витаминами и прочими полезными веществами.

 Показаны продукты содержащие соли калия – капуста, чернослив, фасоль, щавель,абрикос. Нужно исключить из рациона соленья, маринады. Противопоказаны крепкий чай, кофе, шоколад.

                                               
Рекомендуется использование БАД  для восполнения полезных веществ в организме и коррекции данного сосудистого заболевания.

Важным моментом в лечении вегето-сосудистой дистонии является восстановление нарушенных обменных процессов и минерального баланса в организме больного.

Для этих целей рекомендуется принимать Литовит Б.          

 У человека, страдающего вегето-сосудистой дистонией гипер-, либо гипотонического типа (с повышенным или пониженным давлением) на фоне приема «Литовита-Б» отмечается достаточно стойкая тенденция к нормализации уровня артериального давления за счет того, что его использование способствует нормализации тонуса, проницаемости сосудистой стенки, деятельности нейроэндокринной системы.

Известно, что предрасположенность к обострению вегето-сосудистой болезни связана с патологической ре­акцией человека на изменения магнитного поля Земли. Прием «Литовита-Б» позволяет значительно снизить метеочувствительность.

БАД к пище «Литовит-Б» не снижает и не повышает артериальное давление. Кстати, одной из основных задач при  вегето-сосудистой дистонии является, в первую очередь, профилактика кризов (резкого повышения/снижения артериального давления). «Литовит-Б» как раз эффективно способствует стабилизации артериального давления. Данное средство, являясь «нормализатором» обменных процессов, с преимущественной направленностью на кровеносную, нейроэндокринную систему, способствует восстановление нормальной функции сосудов.

 

Одним из действенных БАД в лечении и профилактики ВСД является Вазолептин

 

Вазолептин способствует нормализации артериального давления, расширяет сосуды головного мозга, снижает уровень холестерина в крови, улучшает обменные процессы в мозговой ткани, повышает устойчивость мозговой ткани головного мозга к неблагоприятным воздействиям.

 

Большое внимание в лечении ВСД отводится транквилизаторам.

Список психотропных средств на сегодняшний день настолько велик,  что порой в нем можно даже потеряться. Довольно часто сами врачи специалисты не знают, что именно назначить тому или иному пациенту. При этом надо учитывать, что любое из этих средств имеет массу побочных эффектов и свойство привыкания к препарату.

 

Альтернативой данным препаратам может послужить транквилизатор растительного происхождения Пэшн Флауэр.

Пэшн Флауэр представляет собой  лекарственное растение, являющееся представителем семейства пассифлоровых. Данное растение является травянистой лианой, которую можно встретить только в Северной Америке.. На сегодняшний день данное растение получило призвание лучшего природного транквилизатора и нашло применение в традиционной медицине  огромного количества стран.

Пэшн флауэр присуще огромное количество полезных свойств. Данное растение наделено как противовоспалительным, так и седативным, противосудорожным, спазмолитическим, а также анальгезирующим действиями. Все эти свойства в точности повторяют свойства транквилизаторов синтетического происхождения.

Данный природный транквилизатор используется для борьбы с эмоциональным напряжением,  бессонницей,общей слабостью, ухудшением памяти. Помимо этого Пэшн Флауэр свойственно также оказывать и защищающее воздействие на клетки центральной нервной системы. Следует отметить еще и то, что данный природный препарат можно использовать не только для лечения взрослых, но и детей, что очень важно.

4. Психотерапия: методы релаксации, сочетание аутогенной тренировки и прямого внушения, разрешение психологической проблемы. Семейная психотерапия.

5. Массаж головы, воротниковой зоны С1-С4, спины. Длительность сеансов 8-10-15 мин., курс-18-20 процедур. С пониженным АД массаж туловища и конечностей. Отличный эффект дает массаж при помощи аппликаторов Ляпко.

ВСД свойственно напряжение мышечно-связочного аппарата, что приводит к появлению очагов мышечного напряжения и патологической импульсации, в результате которой нарушается не только поток импульсов от мозга к внутренним органам, но и усиливается поток импульсов от напряженной мышцы. Что извращает информацию в центральной нервной системе о происходящих на перефирии процессах. И поддерживает явление вегето-сосудистой дистонии.

 Устранить проблему можно с помощью аппликатора Ляпко, который кроме механического фактора в лечебном арсенале имеет и гальваническое воздействие. При применении Аппликатора Ляпко  исчезает боль, уменьшаются явления вегето-сосудистой дистонии. В силу разнообразия размеров и форм аппликаторов Ляпко,  можно воздействовать с их помощью практически на любой участок тела.

6 . Физиолечение: . Благотворно влияют на деятельность центральной нервной системы и психоэмоциональную сферу человеческого организма эфирные масла содержащиеся в   Жемчужинах для ванн «Антистресс»

Принятие ванн с капсулами содержащими эфирные масла восстанавливает силы, устраняет беспокойство при бессоннице, переутомлении, способствует релаксации всего организма, что положительно сказывается на динамике лечения  вегето-сосудистой дистонии в целом.  в целом.

 

Не забывайте об отдыхе, физических упражнениях,  благотворно влияющих на  тонус сосудов и состояние нервной системы. И гоните от себя отрицательные эмоции. Следите за собой и будьте здоровы!

 

По теме:    

Формула здоровья  от Компании ЭД Медицин в  лечении вегето-сосудистой дистонии

 Вегето-сосудистая дистония-болезнь призрак           

Просмотров: 8985

Комментарии к этой заметке:

 

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел словами заглавными буквами


Еженедельная рассылка

Не менее 4-х символов.